Прочее непознанное

вегетарианцы среди вас! почему вегетарианцы думают, что они лучше чем мясоеды!

Ну, те кто думают, что они лучше, явно выбрали растенеедство и убийство растений, чтобы только поднять ЧСВ. Те кто нормальные, те едят что едят и если для человека что-то кушать нормально, он этим не хвастает. В противном случае или это для поднятия ЧСВ или чтобы еще раз убедиться, в правильно ли он поступает и убедить себя в этом. В таком случае, вегетарианцы, спросите себя, вы же пошли на диету, только чтобы в чьих-то глазах быть лучше и поднять ЧСВ? Тогда зачем вам диета, когда можно найти куда более интересные и перспективные занятия, где ЧСВ поднимается, дв и вы становитесь действительно лучше.
Кристина Белоусова
Лучший ответ
думать можно хоть чего, всё решает образ жизни а не еда
Лилия Ющенко
Потому что идиоты -))) А можно просто водой питаться.... Пей вода, ешь вода, срать не будешь никогда
Просто Макс
Bekzod Kadirov иди нахуй
А знаете что самое обидное для веганов?
Это тот факт. что мозги у наших предков стали расти только тогда, когда они стали есть больше мяса.
Кристина Белоусова Наверное поэтому как только люди переходят на строгое веганство, мозг увы начинает отсыхать и перестаёт хорошо работать.
Bekzod Kadirov Голословное утверждение
наверно потому што нам то как бы все равно..
(какую "гадость" едят нервнобольные люди)
знаешь, растения дают кислород ...а веги их едят ...нам скоро дышать будет нечем.... ешь вегов!... насекомые опыляют едят и культивируют растения.... люди -весь мир....
Так и есть. Они лучше. Посмотри фильм док. "мы земляне" если сможешь вообще смотреть его, сразу все поймёшь. И месяц мясо есть точно не будешь
Ольга Мармаш а сам то ешь мясо?
Кристина Белоусова Они хуже, одно дело фильмы, другое как оно в жизни выглядит. Если питание они не пересмотрят правильно и не будут анализы сдавать и следить за тем что с ними происходит, последствия могут быть печальными, чем строже диета (ввегаты, фруторианцы), тем хуже последствия.
Хм.... ну не знаю, мой друг вегетарианец. Он не считает себя лучше других....
На мой взгляд психически больные люди. Но или с большими заебами. Нет животного белка, нет развития
Кристина Белоусова На самом деле да, если рацион свой вегетарианец не пересмотрел и не ввёл специальную диету, не добрал витаминов, то действительно не будет азвития.
Bekzod Kadirov Вегетарианцы едят животный белок, быдло ты тупорылое
Потому что