Прочее непознанное

Дорогие подруги по проекту! Как вы считаете, насколько тяжело быть мужчиной?

не приведи Бог!))
Марина Щеткина
Лучший ответ
предупреждаю сразу, что буду рассуждать абстрактно )))
думаю, что это очено непросто.. .
1) любить сильную, красивую женщину - непросто !!!
2) соответствовать собственным представлением и её ожиданиям - ещё та задача !!!
3) быть мужем, любовником, другом... ведь ни он ни она на другое и не рассчитывают при общении.. .
4) сответстврвать собственным представлениям о настоящем мужчине.. .
5) никогда и нигде не упасть в "грязь лицом" )))
...
перечислять можно бесконечно )))

я так рассуждаю, так как выросла как пацан.. .
и с мужской логикой от природы.. .
поэтому через всю жизнь у меня сохранилась друзья, именно мужчины, бывает и за советом заходят )))
Elena Rodionova
Ленуська Хитрая Данке, Кошечка))))
А тебе, вроде, уже совсем пора на боковую?;)))
не знаю насколько тяжело быть ими,
но вот с ними быть точно тяжело ))))
Привет, Кармен)) )
Все высказались примерно одинаково, и я так же думаю что тяжело.
Потому, что у мужчины изначально другая роль в этом мире. Не только материальная, а главное - духовная. Говорят жена должна быть послушна мужу, а муж Богу. Таким образом, мужчина несет ответственность не только за материальное благополучие семьи, но и за духовную составляющую, то есть тот смысл жизни, к которому стремится вся семья. Не зря семью называют малой Церковью, так как духовные ценнности в семье обычно общие.
А мужчина, каким бы он ни был, я думаю, все равно чувствует этот груз ответственности, потому что это чувство, я думаю врожденное. Наверное отсюда и все "чисто мужские" проблемы, и пьянство и (я не буду продолжать список) , как попытка уйти от этого груза. Как мужчины ведут себя в наше время и насколько "соответствуют", это отдельный разговор.
Так что, я думаю трудно будет ответить не только за себя, но и за тех, кого они приручили.)
Ленуська Хитрая Привет, Анют! тебе пятерка за сочинение на эту тему))))
Добрый вечер! В армию забирают-это плохо. .
Но им, возможно, приятно чувствовать себя сильным полом, быть галантными
А другим, возможно, не нравится, что считается, что женщинам желательно место уступать в транспорте. . А другим, наоборот, нравится быть рыцарем. .
Считается, что мужчина глава семьи, но сейчас это не всегда так. .
Ольга Гусева
Ленуська Хитрая Привет, SpiceGirl;))))
ПриветиК!! !
Только недавно обсуждать эту тему на работе.
Вопреки мнениям ...что мужчина -сильный пол.. мужчине очень сложно найти точку опорыы.
Как правило он находит её извне.
Либо это работа.. либо творчество.. либо любимая женщина. В этом случае мужчину можно считать состоявшимся.
Женщина легче находит точку опоры в себе.. поэтому эмоционально воспринимая происходящее.. она выдерживает больше.
Бедные наши мужчины)). .
Спасибо за интересный вопрос))
Ленуська Хитрая Привет! Очень интересно ответила)))
Медет Хамзин Женщина ищет опору гораздо больше, чем мужчина.
Конечно есть самостоятельные женщины, но в них преобладает мужской фактор.
Интересно то, я видел Би Би Си, исследование проводили в рамках опросов в разных странах более 500 000 человек.
Когда стали анализировать тестирование, то нашли очень много расхождений.
По теории больших чисел должны быть точные данные.
Но оказалось при опросах большинство женщин на вопросы интимного характера просто лгали.
Т.е. женская психология положительно относится к лжи.
Вот такие пироги!
Приветик!!!: )

Да Всем Одинаково... с чУжой колокольни видно лучше говорят.. .
Но так ли это?
Ленуська Хитрая Доброе утро, Оль! Мне так кажется, что мужчинам тяжелее: мы в любой момент можем перекраситься в блондинок;)))))
Мужчиной быть клёёво!
Не нужно быть замороченным своей внешностью, обманывая окружающих и совершая другие ужасные греходеяния, которые городо обзываяют Стервозностью!
Елена Бабанова
У каждого свой крест.
Влад Тигренок
настолько, насколько тяжёл крест, который он выбрал, что бы нести.
Тяжело быть не мужчиной или женщиной, а ЧЕЛОВЕКОМ.
Л@
Лариса @
не тяжелей, чем человеком...
мужчиной наверное быть не тяжело. а вот МУЖЧИНОЙ - наверное трудно. и еще труднее (как уже говорили) ЧЕЛОВЕКОМ.
эх, кто б вот спросил, насколько тяжело быть женщиной...))
Тамбовская собака тебе подруга
Александр Gnom
Марина Щеткина волки, в принципе, тоже не откажутся))
Ольга Гусева а что так грубо,?