Прочее непознанное

Почему тяжело быть мужчиной ?))

Кто сказал? Да проще пареной репы!:) ) Что у нас? Только армия, да и то "откосить" можно:) . А как подумаешь, что у женщины.... Роды, возня с малышами, хождение на каблуках (ужас какой) , куча косметики и шмоток (против нашей ушанки и валенок) , наконец. Выть хочется...:)))
Александр Моховиков
Лучший ответ
Одна из главных причин - все большего и большего хотят от нас женщины.
Yelena Zotova Да не так уж много и хотят. )
Эх))) ) кабы знать )))))
Yhtiyar Jumaniyazow
кто сказал? у мужчин одна проблема, придуманная ими - собственный член. не носились бы с ним, так и жизнь была бы малиной. это женщиной быть трудно - постоянно шовинисты всерьез не воспринимают.
Иван Шульга
Вы нам льстите, женщиной гораздо тяжелее быть.)))
Потому, что ОХО КАК ТЯЖЕЛО.... женщину понять!:)
пожалуй соглашусь с ответчиком Яной (си. выше) . Но мне быть мужчиной совершенно не тяжело, а очень даже приятно, интересно и по силам. Без проблем. Воспитание дало свои плоды, да и сам себя воспитывал. Каждому по разному живется, но мне нужна ответственность, я люблю и хочу о ком -то заботится, что-то стоить для своей семьи, детей, что-то добиваться и идти к цели, для чего мне нужна только психологическая поддержка в ответственные минуты или при принятии важных решений связанных с последующим ходом дальнейшей жизни и перспективы, уважение в семье и любимого человека, все остальное что будет зависеть от меня в этой суетной жизни я смогу решить, добится. Потому что я мужчина и я этим горжусь, я им рожден, я им умру. Я этому рад и даже, если хотите просто счастлив, что все получилось именно так.... Спасибо родителям
Люба Маллер
Тяжело только быть мешком с цементом.
И ни фига, и не тяжело:))) ) Кто-то врёт, врёт, врёт))))
Потому что они живут в постоянном страхе когда-нибудь родиться женщиной)))) , при этом в разных формах утверждая, что женщины их используют .
Р. с. имеет отношение лишь к тем мужчинам, которым тяжело...
потому что им нельзя быть беспечными .