Прочее непознанное

Какое ЖЕЛАНИЕ ..тяжело утолить МУЖЧИНЕ??

Банально, но это желание любви.. .

Бывает так четко и ясно, \ Бывает так странно и дико\ Понять, что желанье напрасно, \ Что каждое слово двулико. \ Почувствовать — ночь бесконечна\ И время, как глина застыло… Наталья Шошина Сибирские Огни №11, ноябрь 2004 Бывает так четко и ясно,

Мое желание едино –\ Себя держать у середины\ Стола чужой биографи. \ Сияя, как цветной графин. Мария Степанова Из сборника "О близнецах" 2001 Лицо накрыв, что в праздник стол,
Желание – предел моих мечтаний, \Прибавь к своим желаниям его, \Желание средь множества желаний \Всего лишь единица. Ничего.. . Уильям Шекспир СОНЕТЫ. Перевод А. Кузнецова Speaking In Tongues

Сегодня упала ваза\ из рук Ваших тонких\ сигналы котов в переулке\\ лежит аспирин в животе\ пройдетесь по солнцу\ капелью пальто Вы обмочите\ весною всегда так\ чего там скрывать –\ наверное Вы меня любите\ наверное Вы меня хочите. Гера Шипов Vernitskii Literature 2002

"У поэтов исчезает желание" - она отвечает, \ погружаясь все глубже и глубже\ в синий визжащий песок. Игорь Лапинский "Огни Святого Эльма" Митин журнал Звяканье золотых уздечек.

Вот теперь и скажи-ка себе самому, \ что такое душа, если все это дом\ и желанье его - только кутаться в тьму\ всем узором спасенным нутра, всем нутром. Анатолий Найман Из книги РИТМ РУКИ 2000 Надеваю на сердце, на грозди желез

Горела кровь огнем желания, — Я изнывал. Зажглась румяная денница, И ночь прошла; Проснулась шумная столица, — Ты не была… Константин Случевский МЕМФИССКИЙ ЖРЕЦ

желание каждая моя жилка хочет узнать твою \ так ли тебе радостно и благодарно как мне \ становясь тобою и уничтожаясь - \ вот что значит в Библии: он ее познал! ГЕНРИХ САПГИР Из сборника “Любовь на помойке" 1994 знаю тебя наизусть и все-таки

Над ним стояло звездное пыланье, \Цветущие небесные сады -\Так близко, что, наверно, при желанье\Я мог бы дотянуться до звезды. Константин Ваншенкин 1964 Я спал на свежем клевере, в телеге,

Обвисли чётки безнадёжно в левой, \Но сердце чует, знает Твой приход. \Моё неутолимое Желанье! \Прими немое воздеянье рук. Иеромонах Роман. (Александр Матюшин) 1994 Хочу молчать, за всех и вся смиряясь

Е"о, это желание, жалкое, неотступное, длинное\ всему найти место в том, \ из чего тайно сходства уходят",\ и, бесспорно, благие намерения, \ но также извлечения примет из ошибок\ (признания в них многих приблизили к небу) , Аркадий Драгомощенко Из сборника «ОПИСАНИЕ» 2000 Поле темных полос, горение ягоды,

Очаг желания, причастный высшим силам, \На землю солнце льет любовь с блаженным пылом; \Лежавший на траве не чувствовать не мог: \Играет кровь земли, почуяла свой срок; \Душе своей земля противиться бессильна, \По-женски чувственна, как Бог, любвеобильна; \Священнодействие над ней лучи вершат, \И потому в земле зародыши кишат. Солнце и плоть. Артюр Рембо. 1870 Перевод В. Микушевича

Так истина становится функцией желания, условия устанавливаются на \месте случившимся и служат отсрочкой. Быть более дружественным, чем \критика могла позволить, и в болезни наконец узнать, как мы сделаны. ЭДВАРД ФОСТЕР Из книги «Все действия просты» (1995). Перевод А. Уланова Speaking In Tongues ХРАМ СТАЛИ \Кевину Киллиану

Желаний – рой; желания твои \В желаньи выгод, воли и утех, Прошу тебя, меня ты призови, \Желаю стать тебе милее всех. Уильям Шекспир СОНЕТЫ. Перевод А. Кузнецова Speaking In Tongues
Виктория Ковалевская
Лучший ответ
власти
вот есть у меня майбах, а хочу все. вместо слова майбах, подставляйте любое другое
похоть
желание покушать))))