Прочее непознанное

Вы верите в то что в этой жизни всё возвращается бумерангом ? ?

И через какое время?
Да абсолютно уверена, что все хорошее или плохое пустъ не сразу, пустъ через года к нам возвращается. иной раз человек стенае и мучается''За что мне Господи, и ни когда не вспомнит о том, что много лет назад он совершил несправедливостъ по отношению к кому-то. Бывает и наоборот, человек не понимает, за что ему счастъе привалило, а все дело в том, что он где-то помог кому-то, может даже сирому и убогому в переходе.. Мы должны контролироватъ все свои действия и мысли, не сходитъ с Пути, тогда Господъ не покинет нас..
Карманова Ирина
Лучший ответ
Кому - как
Эмилия Лян
В Священном Писании есть золотое правило: "Как хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так поступай и ты с ними".
Каждому Бог воздает. Все под Богом ходим (хотя и не все это достаточно четко осознают).
тут не верить надо. . а помнить....
Абсолютно уверен.. . а время - время зависит от тяжести содеянного.. . Если ты в детстве ударил кошку, тебе не сделают больно - ты ещё дитя.... Но если в зрелом возрасте предал того, кто тебе верил.... даже кошку - жди возмездия - оно рядом!
Марина Репина
Всё возвращается на круги своя!
не всё, только неусвоенные уроки
это закон жизни и не мы его придумали
Irina Prokofeva
нет конечно
Ещё как возвращается . Время это уж кому как, по разному, бывает и аж в следующей жизни .
Время приходит рано или поздно.
Как акунется так и откликнется.
Так что все бумерангом или камнями возвращается,
чем закидываем то и получаем.
еще как! сколько раз на себе уже испытала!
Верю. всё в нашей жизни, идущей по спирали, возвращается через время, определяемое нашими поступками