Прочее непознанное
а вот Вы просто верите, что "эффект бумеранга " работает ?? или на себе испробовали ???
я уже давно поняла, что всё возвращается -----и достаточно быстро ----и любой мой поступок не остаётся без зеркального его отражения ------поэтому стараюсь жить, делая то, что приносит себе и другим Благо....
Работает. Только нужно не забывать о том, что смысл этого эффекта, не наблюдать как он работает на других, а научиться и себя, свои слова, поступки не исключать из этого правила. Тогда видны все взаимосвязи. И мерять одной мерой - и себя, и того кто рядом.
Не особо верю
Есть такие люди, которых уже давно бы бумерангом прибить можно было.
А они, как сыр в масле.
Все шире и шире ..
А они, как сыр в масле.
Все шире и шире ..
Знаю, что работает.
Вся жизнь сплошной бумеранг: "не рой яму другом; не плюй в колодец; как аукнется-так откликнется; что посеешь-то пожнёшь" и другие примеры фолклора об этом говорят
Я в этом живу, как и вы.. . Только на определенном этапе еще видеть некоторые начинают откуда вернулся этот бумеранг, и это может быть слово, ситуация, эмоция касаемо всего... Наша жизнь просто из этого состоит, такое время пришло, собирать камни...
верю и на себе испробовала
Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире…
И если что не так- смирись,
Будь поумнее- улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Мы гости в этом бренном мире…
И если что не так- смирись,
Будь поумнее- улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…