Прочее непознанное

Наши мысли не имеют никакой власти над нами до тех пор, пока мы не подчиним им себя?

Gultach Hallyyewa
Здесь есть очень тонкий нюанс. Подчиняя, мы оказываем некоторого рода насилие. Попробуй подчинить "что-то" без согласия на это того, что ты хочешь подчинить. Ты ощутишь, почувствуешь, увидишь противодействие. Ты вступишь в борьбу, чтобы подчинить? Опять таки, здесь речь о мыслях, об энергии, которую ты собирашься свой Волей подчинить. Посади часть себя в клетку и управляй, властвуй. Что произойдет дальше? Это для размышения.. .
Тонкий нюанс заключаеся в том, чтобы не столько подчинить, сколько позволить мыслям "быть тем, что они из себя хотят представить" - отпустить их, дать им свободу, не отождествляясь с ними своим вниманием, не цепляясь за них, как за нечто безобразное или наоборот - прелестное. Отпуская, ты освободаешься от них, ты очищаешься и становишься свободной сама. В таком случае, со временем (у каждого индивидуально) твои мысли просто потеряют не только власть (о которой ты пишешь) , но и ты получишь в свое распоряжение новый источник энергии, который сможешь использовать для формирования того процесса (даже ментального) в котором ты нуждаешься... .
Можешь кивнуть головой и улыбнуться.. .
Ерлан Машахаев
Лучший ответ
Разрешите маленькую поправочку - пока мы не подчиним их себе!))
Серый Волк
Это мысли подчиняют нас....
Луиза Хей...
Я думаю так происходит у психов, свои же мысли я контролирую и не они меня подчиняют а наоборот.
мысли властны, ВСЕГДА