Когда космические "муж и жена" перед отправкой на Землю хотят оставаться и здесь таковыми, то подписывают специальный "Договор", и если Карма позволяет, здесь эту пару "состыкуют" (и не факт, что они тут обвенчаются) . Такие браки называются "космическими", дети в них могут быть, а могут и не быть. Именно такие браки "заключаются на Небе"...
Но из-за Кармы не всем такая "стыковка" положена; поэтому большинство браков тут - "Кармические" (муж и жена не являлись таковыми Наверху) . В кармических браках ребёнок родится обязательно!! ! Его нерождение - исключено!!!
Прочее непознанное
А какой смысл для Вас имеет фраза: «Браки заключаются на небесах».
Для нас, это заранее приготовленная хорошая отмазка, мол если всё в браке хорошо - значит хвала небесам, а если проблемы, то небеса виноваты, а не мы :)
при взгляде- обмен инфы программ, если программс совпадает- типа любовь. . может и несчастная .. но программс заранее душе задаются. . типа на не.. бесах
Этот смысл заложен в самой фразе, и полностью она звучит так:
"Браки заключаются на небесах, а любовь живёт вне заключения. "
посмотрите фильм Синяя птица. там чудесный эпизод о душах, которые должны прийти на землю в разное время. но там, на небесах они любят друг друга сейчас...
Брак - это соглашение двоих стать одной плотью - полное слияние на духовном, душевном и физическом уровне. Пара заявляет об этом перед людьми и Богом - венчание, как заключение брачного завета, когда Бог - Свидетель таинства. Но ответственность за брак лежит на муже и жене. Мужу предписано любить свою жену и беречь, а жене - быть послушной мужу. Над женой власть - муж, над мужем - Христос. Если с этим не согласны, то и не тратьтесь на венчание, хотя обряд красивый....
Смысл заключается в том, что брак - это не пустое слово, это не просто официальное сожительство двух людей, это прежде всего единение двух любящих друг друга душ.
никакого, потому что " Брак" заключается на основании закона, а вот на небесах люди повенченные богом (даже если они живут не вместе)... .
ЖЕЛАНИЕ быть вместе РАЗВЕ разве уже не вместе!!!
Ирина Колесникова
Спасибо, за понимание!