Прочее непознанное

Говорят браки заключаются на небесах, а если молодожены сутками торчат в ответах, то их брак явно не из небестных?))

Сергей Нечаев
Савет им да любофф !..И виртуальных детишек побольше ! :)))
Наташа Заец
Лучший ответ
Мда уж... может и здесь пресловутая рука модера ...венец держит.... хихи (представил ) ...хаха ...АЙЙ... упал со стула .
Не на небесах этот брак заключён, это точно! И не по любви. Тут закономерности очевидные.
Мы с мужем именно там все дни и ночи проводили. На небесах. Любили очень. Интернета тогда не было, правда. Но мы и квартиру сняли без телефона, и адреса никому не дали специально, чтобы нас никто своим желанием пообщаться с небес не стаскивал. И не месяц, не два. Несколько лет не могли оторваться друг от друга и увидеть кого-то. Только когда сын стал подрастать, заинтересовались - среди кого же ему придётся жить?
Кстати, и не только с мужем. В моей второй любви мы тоже пропали из ответов, в которых до того сидели. Нас даже искать начали обоих))) ) Вопросы задавали, куда мы делись. Да и потом по много дней не заходили, не до того было)) ) Это понятно.
Гадючка права! Это всё же исключение. Извращение))) )
Natalia Kostenko
Сергей Нечаев Привет Дорогая.)) Они ж жить без тебя, какая б тут пастель, поди с твоей фоткой сексом занимаются извращенцы.))
Мадина Бекилдекова Конечно, мы намного благороднее, чем ты. Обсуждать и придумывать новые извращения о нас , считая, что мы будем вам хлопать в ладоши и кричать"Бис"
Алёна Хе Надя, Алёна! Не мечите бисер!
O tempora, o mores!
Дожили! Мы из койки не вылезали, а тут ответы.. .
Не там ответы ищут.)))))))))) )

А знаешь, я всё-таки думаю, что такое времяпрепровождение является скорее исключением, чем правилом. Даже сейчас, во времена повальной интернетизации)))))))))))
Фаиль Абдуллин
Сергей Нечаев Мдя, может у них проблемы у койке, ой как обидно, то слушай. Медовый месяц же.эх.-))
Интерактивно - заглюченный брак получается ! ))
Gulnaz Bauyrjan
Сначала заключают брак на небесах... а потом спят в Инете!!! Всем удачи-:)))
...есть притча.. разрезал Бог яблоки райские и бросал на Землю... теперь каждая половинка ищет свою..
Зато не безОтветный!!!)))