Ты можешь ходить, как запущенный сад
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить?
Ты верил в гитару, "Битлов" и цветы
Мечтая весь мир возлюбить
Но все эти песни придумал не ты
Кого ты хотел удивить?
Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
Как вянет листопад
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.
Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить --
Но всех бунтарей ожидает тюрьма --
Кого ты хотел удивить?
Теперь ты устал, и тебе все равно,
Как жизни остаток дожить --
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?
Прочее непознанное
Что разумней? Торчать в ответах или мастурбировать?
Ты мне скажи, а чем собственно словестный онанизм в Ответах отличается от натурального.

Alina Pavlienko
Демотивирует, плюсую.
Разумнее - ВСЁ делать со смыслом и с кайфом.. . а не просто "торчать"...)))))))))
Я предпочту ответы.
(Интерестно, а за мастурбацию как баллы начисляются...)
смотря где заканчивается разум.
Катерина Михаленко
А точнее: кто чем думает ;)
И то и другое глупо. Но ПРОСТО больше занятся СЕЙЧАС больше нечем.
У этих "процессов " различная продолжительность! Вполне разумно - совмещать !
Мастурбируй! Будем надеяться, что это удовлетворит тебя, тебе не придётся искать самку и ты не будешь размножаться. Не дай бог таких станет больше =)
Alina Pavlienko
Катюха, самки сами домогаются. Одолели. А ты с девизом-"все мужики козлы"? Или примерная лапушка-девственница?:-)
а зачем нужно собственно выбирать что разумнеее- одно другому не мешает.
торчать в ответах разумней, хоть мозг думает, но мастурбировать приятней
можно не просто писать ответы, но и читать ответы других, иногда можно что-то стоящее для себя найти, а лучше пойти и почитать что-нибудь развивающее душу.. .
а мастурбировать можешь в любое время, не обязательно во время ответов.. . да и подобные темы сюда выносить необязательно...
Совмещайте полезное с приятным.