Прочее непознанное

А это хорошо или плохо - что нельзя в одну реку дважды?..

Реки текут с гор, и впадают в моря. Проточные воды, от горы до моря, обновляются, совершая круговорот, - это хорошо. Поэтому нельзя войти в одну реку дважды. Но на расстоянии от горы до моря, бывает, что образуются озёра, из состава этой же воды, которые иногда при не надлежащим уходе, превращаются в болота с вязкой трясиной, которое может засасывать путников, - это плохо. Ведь в этом случае, каждый кулик своё болота хвалит, забывая историю своего происхождения.... На болотах добывают торф.... а ещё, их иногда осушают, чтобы построить на их месте города, вдоль текущей с гор реки....
Елена Власовская
Лучший ответ
это-не совсем так
Надежный Друг Неужели Вам удавалось? Вот это феномен!
Эт смотря что ...
это Таковость (есть как есть)
Sashailena Stepkaz
не хорошо и не плохо - это философия всей нашей жизни.
"Всё течёт, всё меняется"

Многие хотели бы дважды войти и что то там на изменять в её течении.
это одно из основных условий нашего существования
Иногда хочется, чтобы мгновения счастья повторялись-повторялись-повторялись.... повторялись.. )
Но, с другой стороны, это даже хорошо, что нельзя.. Ведь жизнь-это движение.. а не длительная остановка. .
..и даже если "река" останется прежней, то мы всё ровно изменимся. .
Нельзя в одну реку дважды.. и это прекрасно!
Наташа =))
Есть предложение, из неё не вылазить :)
Сергей Уретя
Надежный Друг Одобрям! =)
Я думаю, что хорошо. Особенно, если у тебя много врагов.