Прочее непознанное

Можно сломать вам мозг вопросом Бог стабилен? если в одну и ту же реку не входит дважды и все течет и всё меняется?

Lana Weit
можно уйти в КОСМОС.
Колотеева Ксения
Лучший ответ
Отличный вопрос. Думаю, что, нет, просто, нам не дано понять, что ТАМ . Если вопрос возникает, значит там, что то происходит.
Нет, нельзя.
Бог неизменен.
...желаешь проверить стабильность Бога??? ?

Произнеси так: Эммануил Салвингтонский - испытай меня!

Через 40-к дней и ночей вернёмся к разговору. Полагаю, что найдёшь меня+
Думаю, что Бог постоянен... ведь он же Бог... Только человек меняется - растёт, умнеет, а потом старится, глупеет...
Оксана Артемюк
Не получится сломать. В мире нет никаких противоречий между точными фактами. Если кажется, что есть такое противоречие, значит, один из фактов точно неверный.
Не вижу никакого основания для предположения, что всё меняется.
Бог не всемогущ над собой. У Бога есть внутреннее свойство, которое он не может изменить. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
да всё течёт все меняется кроме осознания.
@кб@т@ Телм@н@в@
да, Бог стабилен.
а наш воспалённый мозг придумывает идиотские вопросы.
Скажите что для вас есть Бог, и вы сами ответите на свой вопрос. :)
бог, он ведь в голове, единственный и стабильный (у кого и множественный) . остальное снаружи и не зависимо от вас вот оно и меняется. возможны варианты. все зависит от фантазии.