Прочее непознанное
В будущем все недостатки физические и психологические будут исправимы. С какими сложностями ===>
C какими сложностями могут столкнуться совершенные люди?
Не каждому это будет под силу. сила для исправления в энергии человека. а ее расход идет на то. что человеку не нужно.
Все прахом будет
Виктор Поминов
Почему же прахом по вере Вашей.http://www.fictionbook.ru/author/neustanovlenniyyi_avtor/drevnie_sekretiy_tibetskih_monahov_kompl/read_online.html?page=1
С жуткой однообразностью. Да и кто будет придумывать эталоны физической и психологической совершенности?
Ana Gulcinschi
да вы сами и будете придумывать.
сложность духовного роста останется. рост требует препятствий. возможно это будут войны. это легко представить, когда находишься в Ответах среди непримиримой борьбы религий.
но возможно Боги изберут другой путь.
С неимоверной скукой :-)
Они вымрут с тоски как вид =)
физические недостатки уже во многом исправимы- трансплантологи пересаживают внутренние органы (сердца, печень, почки) даже суставов искусственных уже понаделали и кожу могут пересадить хоть куда. А пластические хирурги научились даже из негров делать белых и внешность тоже стало быть исправима. А вот с психическим несовершенством весьма сложно, стресс, депрессия, неврозы делают нас калеками. Этих болезней становиться все больше и больше, а мы все бежим за деньгами, карьерой, машиной и пентхаузами. Все боимся не успеть. МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОДУМАТЬ просто о себе
Поиском недостатков в обустройстве мира!
С необходимостью создания миров с максимумом сложностей. Чтоб было хоть за чем наблюдать...)
А если то, что мы принимаем за болезни, всего лишь адаптация к меняющимся условиям проживания на планете? Как насморк в детском саду - выработка иммунитета.. . И так, было уже не раз и еще будет.. . :-)))
Ana Gulcinschi
никакого иммунитета к насморку не получается :)