Прочее непознанное

Как часто в Вашей душе просыпается малыш, давно превратившийся во взрослого человека? О чем Вы с ним разговариваете?

Моя душа очень часто просыпается ребенком, в этот период радуюсь без причины, не думаю о прошлом, поэтому и радуюсь, у детей нет прошлого и своим упорством как ребенок добиваюсь чего пожелает моя душа.
Когда ты внутри ребенок ты открыт перед Господом. Господь говорил, " Будьте как дети" он говорил о душе.
Руслан Голубев
Лучший ответ
Обычно когда я бываю в отпуске или на выходных с друзьями. . Балуемся и дурачимся как малые дети)))
...о маме... и о наших с ней походах по магазинам, по ателье, по кафешкам.... "Он" вспоминает с благодарностью то мороженое, которое мама отдала "ему" ,после того, как "он" съел свое... Оно было необыкновенно вкусным, политым сиропом, в золотистой чашечке ...Я ела, а мама смотрела на меня и улыбалась, а я не могла поверить и понять, как же можно отдать то чудо, которое официант так долго нес... и мы его так долго ждали... любимое наше кафе возле тетра Оперы и Балета.... летнее...
Vladimir Malinin
Елена Федорович Вы наверное очень скучаете за мамой?..
Добрый день! ..да никогда не засыпает, если честно. И мне все время приходится доказывать, что поступила правильно.. . потому что именно ТАК поступают "большие, серьезные" люди,... а не так, как он бы ( малыш) хотел, чтоб я сделала...:)))
Елена Федорович Вы наверное очень счастливый человек...
обычно малышом мэны другое кличат
Елена Федорович Аллочка! Попробуйте отбросить в сторону Ваше настроение и вспомнить что кроме того что Вы Женщина . Вы еще простой человек, с обычной неповторимой человеческой душой.
Он не засыпал ещё :))
Bibigul Ergazina
Елена Федорович И слава Богу!
vopros xorowiy no takogo ewe ne bilo
Iqbol Haydorov
Матф. 18:3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;

Стараюсь каждый день быть как они. У них нет мыслей делать плохое, они открыты для понимания нового, они доверчивы.
Стараюсь каждый день начинать с начала, то есть не помнить и не искать причину обиды.
Он живёт во мне постоянно. Засыпает и просыпается вместе со мной. В повседневной жизни не встревает во "взрослые дела",но периодически напоминает, что в некоторых вещах только благодаря ему я сейчас именно такой, какой я есть.
В моей душе почти каждый вечер просыпается малыш и диктует свое.. . Последнее время мне не хватает на физическом плане такого непосредственного искреннего общения, когда несмотря ни на что, меня будут любить и ждать всегда простые наивные глаза, от чего меня очень сильно тянет к пушистым животным, особенно котятам. Жизнь жестока и порой приходится часто себя вести так, как заведено в обществе, вот тогда этот малыш и засыпает.
Елена Федорович Мое маленькое Солнышко...
:), малыш просыпается, но не разговариваю
Елена Федорович Попробуйте. Это так интересно...
к сожалению, очень редко, хотелось бы чаще. Строгое поведение на службе отложило свой отпечаток на характер. Очень редко снятся сны в которых я, как в детстве разговариваю с мамой, иногда даже летаю и мне это нравится, Жаль, что все в прошлом.
Советуюсь, какого психиатра лучше посетить
Елена Федорович А Вы не советуйтесь ...Сходите к любому ...
В моей душе просыпается чаще юность. А разговариваем мы с ним о разном, чаще о хорошем.
В последнее время почему-то довольно часто просыпается. Разговариваю с ним о вечном и наиважнейшем - о маме, которой удиляла очень мало времени (о чем теперь очень жалею) , о том, что не ценила каждую минуту ушедшей жизни и как надо радоваться тому, что имеешь в данный момент: небу, солнцу или дождю, людям, которые тебя окружают и неважно, какие они, каждый из них для нас урок (хороший или плохой, лучше, конечно, чтобы хороший). Радуйтесь жизни!!!