Прочее непознанное
Радуюсь, когда вижу счастливых людей. )) Хотелось бы, что бы вокруг их было больше. Сумма счастья на планете - общая, чем больше, тем лучше для всех. )) Добрый вечер ))
А Вы завидуете счастливым людям?...
Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы же не знаете, как они боролись за своё счастье. (с)
Когда я вижу счастливого человека... на самом ли деле он счастлив, или это по моим меркам он так определяется... .
Как борются за счастье... по разному-иногда к нему идут по головам, не то, чтобы завидовать-убить хочется достигшего!
А завидовать.... не знаю, ничему пожалуй что и не стоит, кроме разве себя только-вот себе завидую, честно, потому как.... ну и не буду объяснять, потому как с точки зрения кого-то это может показаться просто глупостью, а не счастьем, и пусть, а только вотТ!)) )

Два вида счастья))

Что толку кому-то завидовать, когда каждый человек - сам кузнец своего счастья.
Бывает, но стараюсь гнать от себя эти мысли
А смысл, мне все равно от этого ничего не будет. Я вот иногда думаю позавидовать, а потому осознаю как это тупо. По сути я хочу жить как он, значит нужно что то делать, чтобы потом стать жить так же.
Зависть мне не даст ни денег не счастья, она тупа и бесполезна. Потому я резко начина думать как бы мне заработать денег побольше и все мысли уходят на великие планы по завоеванию мира... там уже не до зависти.. . : -)
Иногда они завидуют мне.