Прочее непознанное

Судьба,,,Хочу верить,что она есть!А вы?

Верь, тебя ждет хорошая судьба, просто знаю - иди и не сомневайся. Удачи)
Андрей Селивановский
Лучший ответ
хотим мы чего либо или не хотим, а судьба не в наших руках.... слабоватеньки мы на планете.... даже если и хочется думать, что нет)
Rustam Rasulov
да, верю
Если бы была бы судьба, то значит от нас ничего не зависит, все наши действия заранее кем то предписаны, более уничижающего состояния и выдумать невозможно!
Я верю в судьбу...
Конечно, есть. В любой регигии говорится, что без воли Господа ничего не происходит.
не хочу
Мурад Мурадов
Есть вещи, которые невозможно спрогнозировать, которые не зависят от однозначно прогнозируемых факторов. Таких случайностей в жизни так много, что большинству проще найти в них субъективно-удобную закономерность, выдумать условную "силу" для контроля и определения этой закономерности и назвать всё это приметами, богом, магией, гороскопами, судьбой. Но реальность от веры не изменится.
Наверное она всё таки есть, и служит слегка видным наброском для будущей картины под названием- жизнь!
Aptem4Uk :)
бывают моменты, когда понимаешь, это судьба.
мне кажется она есть, но по большей части мы сами строим свою жизнь.
а еще я где-то прочитала оч. интересную штуку, что человек перед тем как придти на землю живет в другом мире и там он как бы рисует шаблон своей земной жизни, а придя сюда, он уже обводит контуры, что то добавляет и раскрашивает!)
Vasilly Safonov