Прочее непознанное

А вы...делаете чего не хотите? доброй ночи)

Максим Конин
бывает ...
и дрова колоть, и морковь полоть... .
и в губы её целовать....
Сергей Дакий
Лучший ответ
Максим Конин да морковь в губы- это жесть)
Для меня любовь работа -
Мало чувства, много пота.
Но работа есть работа -
Надо, хоть и неохота. :-)
ну, сейчас сессия.
Марина Чепурко
Дык, приходится...
Поставь Елагиной ЛО.. . все правильно сказала.... (
Assem Sagidollayeva
А зачем?
Jainagaiam Zhapei
Из чувства ответственности иногда, хотя наверное это не я не хочу, это моя лень не дает мне понять, что я действительно хочу
Делаем одно, а получается другое .
каждый день -на работе! и вам доброй
Максим Конин как то это...надо менять работу! да!
Не бывает в жизни всё как мы хотим. Да и не всегда для нас есть благо в том, чего хотим.. .
А АЛЛАХУ известно лучше.
И Вам доброй :)) Конечно делаю, причём начиная с раннего детства. Не хотела ходить в садик, а ходила :(
Сейчас каждый день кучу всего, что не хотелось бы делаю: начиная от поездок в метро во время утреннего часпика и заканчивая вечерним походом в магазин. А домашние дела? Вообще терпеть не могу (кроме готовки) , но не грязью же зарастать, а на домработницу зарплаты не хватит. В общем много чего приходится делать, чего при возможности делать бы не стала. Зато гораздо чаще удаётся делат то, что наоборот очень хочется! Рая, мне кажется главное, чтобы по жизни неизбежные минусы перекрывались плюсами, тогда и неприятные обязанности тяготить не будут, и тоска по жизни не заест ;)
Z@mir@ Tolegen