Прочее непознанное

как то странно всё это, и напоминает какую то телепередачу. А нужен ли рейтинг, тому кто играет сам себя?

Анюта Аминова
Если прямого указания на то, кто играет какую роль не дано, то в игре может принимать участие играющий сам за себя и по своим правилам.. . Такой игрок – сам себе начальник, и это влечет за собой свободу действий... Да-ему нужен рейтинг, и он обладает актёрскими данными, чтобы убеждать остальных, а также сильным даром увлечения за собой других...
Anti- War
Лучший ответ
Анюта Аминова так может и не игра это, лишь предсказуемость. А рейтинг привлекает зрителя?
А смысл в игре СЕБЯ? )))))))))))))))))))))))))) То слишком изощрённая вещь для всех ))))
Ирина Деева
Тому, кто сам себя заносит в черные списки, жизнь видится уже только через экран его личного телевизора, и он сам выбирает - смотреть телепередачи или жить. Для него уже все существующее - только игра и актеры, но причина-то простая - в его личной нелюбви к себе и к миру.
Zarina I.n.
Анюта Аминова тебе что нужно, ты чё дое.алась?
Это Вы сейчас о чем?)
Вера Наймаер
это надо спросить у него
Если играет, то это уже не себя, а то, что хотел бы из себя представлять и показать другим.. . и рейтинг наверное нужен для самоутверждения...
Анюта Аминова и что же за монстр под этой личиной
В этом вопросе есть какой то смысл....))) Есть люди которые играют в телепередачах для рейтинга, чтобы завоевать внимание окружающих, они играют разные роли, написанные для них другими людьми.... Наверное рейтинг для таких людей важен.... Но тут говорится нужен ли рейтинг тому, кто играет самого себя.... понятие сложное... даже можно сказать двойственное.... Если человек уверен, что его роль доставляет ему удовльствие, думаю в этом случаи рейтинг для него не столь важен, потому что он этим живет.... Ведь мы знаем очень много людей которые играют например в театрах, кино и все что происходит там с ними, это тоже часть их жизни, возможно они это делают для людей, но впервую очередь потому что просто это любят, пробуют себя в разных ролях, примеряют маски. Но где проходит та грань играешь ли ты образ кого-то или самого себя???
Анюта Аминова театрализованная игра как действие вокруг, предсказуемые события. Сыграв себя в этой пьесе, не вольно становишься актёром. И как такое могло случится?
все зависит от человека... кто-то и живет чисто для рейтинга... кто-то играет чужие роли присваивая их себе и забывает что это лишь игра... мы часто начинаем подстраиваться под происходящее вокруг... подстраиваться под мнение окружающих... и забываем что надо просто жить... впитывать каждый миг.... а не переключаться с одной программы на другую... многим хочется быть значимыми в обществе, такое вот самоутверждение себя.... это и есть наверное рейтинг.. .
и за всем этим мы перестаем быть самими собой таки целостными личностями... .
Alinka Muhametova
Анюта Аминова и всё таки, а вот скажем актёр, какой он настоящий? Каков он на самом деле?
Думаю, рейтинг волнует двоих - того, кто играет самого себя - а играет ли? - и того, кого волнует тот, кто играет самого себя.. . ))
Тут одно из двух - либо в вас самом есть потребность играть себя самого, либо вам нравится чувствовать себя жертвой такой игры.
возможно, рейтинг других нужен для тех, кто плохо играет сам себя