Прочее непознанное

Бессмертие - это счастье или наказание? Если бы можно было быть бессмертным, это было бы хорошо или нет?

Душа бессмертна. А так чтобы человек был бессмертным - это было бы как-то странно. Может быть, если бы люди не умирали, то вновь родившимся не хватило бы места на Земле. Планета могла бы погибнуть. На Земле бессмертие не нужно.
Эльвира Султанова
Лучший ответ
А кто ж его знает, мне вот всегда было интересно что думает и чувствует человек, проживший скажем лет 500. Что для него ценно, чего он хочет, о чем мечтает? Я бы пожалуй стала бессмертной но с условием, что могла бы сама умереть, когда захочу.
Для меня это скорее счастье.
Быть бессмертным было бы очень хорошо - с одной оговоркой: Я имею право уйти в любой момент по своему желанию.
Танечка Гаук
Это истина, мы бессмертны, и это хорошо
Из праха в прах войдёте.
Человеку всегда кажется, что на все не хватает времени. Да еще и не встречал такого. кто хотел бы сам умереть.
Это очень хорошо.
бессмертие во плоти, это проклятье, как мне кажется

вот представь на секунду, что стал бессмертным, ты будешь вечно смотреть как умирают друзья родственники, дети, и ничего не сможешь сделать, и не сможешь отправится за ними, ну разве не проклятье?
Палка о двух концах. С одной стороны наскучит ведь все. С другой - мир меняется и мы меняемся. А с третей - если все будут бесмертны и постоянно рождаться - куда все мы поместимся сет через 100000000?:)
Mahmud Asrorov