А Вы представьте себе ситуацию. что люди вдруг стали бессмертными.
Будут рождаться дети. а старики - не умирать. Людей становится больше и больше. Ресурсов - всё меньше и меньше. Закончится всё тем. что им станет просто нечего есть и пить. И они все будут жить дальше. испытывая вечный голод и жажду.
Прочее непознанное
Почему бессмертие невозможно? Почему человек не бессмертен?
Потому что душа находиться в примитивной форме энергии - материи, далее часто ошибается, так что давать сразу бессмертие - бессмысленно и нецелесообразно, вечность получает те души людей, кто жил праведно, а не как очень многие - рубил сук, на котором сидит, греша и называя достижениями и успехом - мешок с деньгами и проституток на яхте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бессмертен, только забыл об этом.
потому что душа и сознание бессмертны, а одежду, вообще то, надо иногда менять.
ибо все. что имеет начало имеет и конец... это касается звезд и галактик и уж тем более белковое существо
мы бессмертны, смертна только наша оболочка.
Вы должны представить Вселенную как хранилище зерна, а зёрно это Человек, который сеется на Землю, созревает и возрождается вновь в хранилище. Если бы не было бессмертия, то на Земле давно бы уже никого не было.
Так надо
Ты на самом деле есть ДУША ВЕЧНАЯ временно живущая в куске мяса под названием тело .
Потому что человеки с каждым поколением совершенствуются. Наш ДНК модернизируется. То есть, наши дети - это более совершенные версии человека. А мы - это устаревшие версии. Устаревшие версии утилизируются. То есть, мы умираем, чтобы не мешать более совершенным людям - нашим потомкам.