)))А мне значит полагается по статистике.. адна целая адна девятая дифчонки)))))) Биру калькулятор, считаю.... адну девятую беру чичас, спать иду... и на зафтра исчо целая остаётся!)))) )
Доброй ночи! От девяти десятых... одна уже уснула!))))))
Прочее непознанное
Мну тут пасаветавали МУЖИКА:))))) ржу... А где его взять-то, Мужика... Если на 10 девченок па статистике 9 ребят, ась?))
Вы вне конкурса.. вы ж красавица!
Это ребят - 9, а мужиков - только захоти и он тут же материализуется из воздуха. Надо только очень сильно захотеть! И - верить в это. А грамматика - пусть подождёт....
Простые закончились. Остались только VIP. Лысые с палками. . Ох! Блим. С деревянными и в руках. . Короче составляй заявку на следующий квартал. Поставка со склада. Условия - самовывоз.
с такой грамматикой только и годится -МУЖИК.
выучи РУССКИЙ язык - может и МУЖЧИНУ посоветуют
Нурзат Малаева
а тут многа чиво саветуют))))
А вы по статистике всегда десятая? ;) Даже и так не проблема.... посмотрим с другой стороны.... на каждую женщину выходит аж 0,9 мужчины.... Это же почти целый!! ! А всеми деталями вы же всё равно не воспользуетесь :))))))
Malika Alieva
))*
ТемыДВ и ЗЛОтношения.
Так это же ведь РЕБЯТ!! ! А МУЖИКИ найдутся, только чихни!!!
Нурзат Малаева
тока шо чихнула... а их нету...и шо мну делать?
Милая, где же ты учила русский язык?? ? Или это типа фишка такая, коверкать все слова?
Нурзат Малаева
шо значит фишка? пешу как хачу...каму не нравицца не читайти....
Так Вы уточнитесь, может еще и где взять посоветуют! Тогда мне ссылочку, плизззз...
В одном городе открылся пятиэтажный супермаркет для женщин, где основным товаром являются мужчины: любовники, мужья, в общем, спутники жизни.
В супермаркете, естественно, свои правила и условия покупки. Качество товара улучшается с переходом на более высокий этаж и, поднявшись на более высокий этаж, нельзя спуститься вниз и купить там. Простые правила.
Пришла в этот магазин женщина. Зашла в павильон на первом этаже, там вывеска: «Мужчины имеющие работу. Большой выбор!» . Женщина не стала задерживаться на первом этаже и сразу поднялась на второй. На втором этаже, соответствующая вывеска: «Мужчины имеющие работу и любящие детей» . Женщина думает: «Это, конечно хорошо, но все же поднимусь-ка я выше» . Поднялась на третий, там вывеска: «Мужчины имеющие работу, любящие детей и красивые» . Подумала женщина, подумала, это, конечно, хорошо, но ведь выше этажом товар еще лучше и поднялась на четвертый. На четвертом этаже вывеска: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, необычайно красивые и романтичные» . Так хотелось женщине остаться и выбрать себе товар, но все же она решила найти идеального мужчину, пусть дорого, но зато на всю жизнь! Поднялась на пятый этаж и увидела последнюю вывеску, на которой крупным красным шрифтом было написано: «НА ЭТОМ ЭТАЖЕ, ВЫ 1048579-Я ПОСИТИТЕЛЬНИЦА. НА ЭТОМ ЭТАЖЕ МУЖЧИН НЕТ! ЭТОТ ЭТАЖ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ВАМ, ЖЕНЩИНАМ, ЧТО ВАС НЕВОЗМОЖНО УДОВЛЕТВОРИТЬ! »
Соответственно, такой же магазин открылся на другой стороне улицы, с теми же условиями, но уже для мужчин. На первом этаже вывеска: «Женщины любящие заниматься сексом» . На втором: «Богатые женщины любящие заниматься сексом» .
А на третий, четвертый и пятый этажи так никто и не заходил…
(анекдот)
и еще один
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на десять девчонок по статистике:
Два голубых, три наркомана, два импотента, два алкоголика и один нормальный, но он женатый…
Желаю удачи!
(анекдот)
и еще один
Желаю удачи!