Прочее непознанное
Мну цыганко сказала шо мну завидуют и нивезёт в любфи, мну удавица?
а ана тибе не сказала, што ты жыраф и у тибя хвост атпал?
Они всем так говорят.
Пусть цыганко и давится! ))
А ты цыганку не мни, а спрашивай по существу вопроса. :)))
Олеся Михай
йа шо дуро иё спрашывать! дало ей изжаласти писят капеик, она и скозяла)
нашёл кого слушать... да своей улыбкой тебя любовь неземная ждёт...
Удави цыганку)) ) чеб больше глупостей не говорила
А мне цыганка за 50$ нагадала, что я лох.. . ))))
Олеся Михай
а мну усиво за писят капеик...)
забить
а ты знаешь, давно было -ехала через Москву-
переправлялась с одного вокзала на другой,
а тут навстречу цыганка набросилась, мол погадаю,
я ей говорю-давай я тебе первой, открой ладонь, и вижу:
"тебя говорю муж преследует -вижу насилие и даже гибель от чужой руки"....
так вот она чуть не "удавилась"от страха-говорит: да так оно и есть, изменила цыгану, и вот он везде разыскивает ее, что делать?.. .
созвала других цыганок, что и им тоже посмотри. .
а тут к большому счастью милиционер подоспел, и в милицию собрался отвести (хорошо что не меня-по виду, стандарту не подходила для зтого: -))
так вот, видишь, прежде чем тебe вопрос прийдет об "удавиться" от бреда цыганки, лучше первой набрось на нее этот "ошейник":-)
Самой стать цыганкой и гадать ответно))
Если Вам завидуют, значит Вы этого достойны. А в любви Вам везет, я уверен!! ! Цыганку можно, на самом деле, удавить-приятно же....)))))) )
Хороший вопрос!!