Прочее непознанное
Как Вы считаете с каких пор любовь стала относиться к психологии, а измены к философии?? ? Мои вопросы любезно
ТУДА ОТПРАВЛЕНЫ!!!
Тогда твой вопрос должны были разместить во всех категирях.... включая кулинарию!! ! Все люди... даже философы и НЕ философы имеют отношение прежде всего к семье!! ! И вообще, у нас объявлен на государственном уровне ГОД СЕМЬИ.... Считаю, что даже вопросы о финансовом кризисе можно задавать в семью, т. к. это касается не просто отдельных личностей, а прежде всего семьи....
Рустам Ахмедов
Привет! Я возмущаюсь ровно на ту же тему....Наши вопросы при желании можно приплести к ЛЮБОЙ категории.. Какого фига цепляться-то... явно людям нечего делать :(((
ну про любовь никак не договорятся - духовное или телесное, а измены - они ж явление вечное и повторяющееся, поэтому куда ж еще?))
Да, действительно! Теперь все нужно конкретезировать и следить за каждым словом, чтобы попасть в тему. Херней они конечно занимаются, неправильно ведут свою,, политику".
Максим Ромашов
Мне даже любезно дали понять, что я им не нравлюсь.. со своими вопросами. Вопрос Яник, коммент на мой ответ. Так что теперь захочешь ответить.. будешь бегать по всему проекту как сивка Бурка.. что бы успеть поймать вопрос...
Я бы сказал, что любовь, при желании, можно объяснить с точки зрения психологии и измены оправдать философским изыском. Дело в другом.. . А какого х... рена, кто-то переадресует вопросы из одной рубрики в другую. Вот это возмутительно, где плюрализм и свобода излияния мнения, вопросов?
Максим Ромашов
Мой вопрос: "Что у меня в трусах? " из Непознанного прекочевал в Юмор.. . А может я и впрямь не знаю.. . -)))
А пошлите все в категорию " Юмор " ? Не можем изменить ситуацию - изменим отношение к ней! И будем острить в инете по поводу любви, психики, философии ...мало ли смешного вокруг нас ?
Бред какой ...бред .
Максим Ромашов
Наверно так и придется.. подвинуть тех кто там.. Если этот вопрос в неопознанном, то нам самое время в ЮМОР, что бы с ума не сойти))
Привет, Оля! Ты считаешь, что это психология и философия? Я скорее бы отнёс это в "прочее непознанное"...Видишь как нас стали обзывать. А ты говоришь: "любовь", "измена"...
Хмм я бы на месте админов эти вопросы отправил в раздел химии. так как любовь можно отнести к химическому процессу.... Или в раздел компьютеры, так как у нас в голове компьютер.. .
У админов и авторов этого проекта какжется крышу сносит семимильными шагами.. . :-)
Ко всему надо подходить с точки зрения философии....
Безобразие, я бы отнес к медицыне, это как наркотик разрушающий судьбы людей чем её меньше тем лутше ( я имею в виду любовь на основе инстинктов)
Оля, с тех самых пор, как бабочки, летающие в сердце, стали относиться к "Прочим животным". Я просто тихо охреневаю :( Зато когда задала вопрос про венчание с инопланетянином, его любезно оставили "Браке", а воспитание Змея Горыныча - в "Воспитании детей". Толи нам подкинули сумасшедшего модератора, то ли им доплачивают за перекидывание вопросов. Вот и этот твой вопрос чего в "Философии" делает? Сама его тут задала? Если так, то ещё туда сюда, но если опять "слили", то хотя бы в "Ответы" что ли удосужились.... КОроче, большего разочарования от проекта, чем сегодня, я не испытывала никогда. Всегда он доставлял мне удовольствие, сегодня я хотела плакать...
Максим Ромашов
Конечно нет !! Мне даже любезно дали понять, что я им не нравлюсь.. со своими вопросами. Вопрос Яник, коммент на мой ответ. Так что теперь захочешь ответить.. будешь бегать по всему проекту как сивка Бурка.. что бы успеть поймать вопрос...
Андрей Соколов
О как ! )))) Значит бабочка в сердце - животное ? ))))))))))))))))))))
Нет слов , дорогая .
Возьму - ка я тайм аут . Не хочу расстраиваться . Вокруг меня и так до фига дЭбилов по жизни . А на проекте я нашла замечательных друзей и чудесных собеседников . До встречи , ведьмочка ...
Нет слов , дорогая .
да ну их... модеры шалят....
Как хорошо ФИЛОСОВСТВОВАТЬ про ИЗМЕНЫ, и КАК ГОРЬКО ПЛАКАТЬ о ЛЮБВИ!!!