Романтик с большой буквы) ) В нем бурлит энергия, страсть и неуемное чувство юмора, он непредсказуем, в нем рождаются идеи, приносящие радость, удивление и восхищение... -))
Доброй ночи))
Прочее непознанное
ЧЕСТНО отвечайте,Женщины!!!-КАКОВ( и визуально)мужчина вашей мечты?!хоть пару ЧЕРТ обрисуйте...-)Оч просьба-не лукавьте!
Образ не нарисуешь, он просто есть :0)
Доброй ночи !
Jenna Papi
ну....скажи,что ЕСТЬ!!!!
я оч соскучился....
Он такой в реалии. Любящий, понимающий, нежный и бесконечно любимый. Я стою на коленях перед его совершенством, и каждый день благодарю Бога за то, что Он подарил мне такой подарок - взаимную любовь.
Он просто, Мюнхгаузен.
честно это мы легко) )
Тааак. . ну, внешне в принципе не очень важно. . главное, чтоб не полный. . не вызывает это у меня эротических желаний)) ) Ну и ярких блондинов не очень люблю. . Типаж без разницы. Только не этот. . чмо-мачо. . как бишь его. . и не метросексуал. .
Вот внутренне - это да! Сиьный (не качок) ) духом сильный. Умный - вот это действительно сексуально)) ) Эмм. . а умные рыцари бывают? Вот она сложность. . Обычно мужчина или рыцарь или умный, а так чтоб всё в одном флаконе. . Мечта) ) Весёлый. . нет. . скорее ироничный. . Хорошо бы ещё совпадали взгляды, интересы..
Jenna Papi
нет.Сам в поиске....Татьяна!
знаешь.
я точно тебе не подойду-НЕ качЕОк,ну умный,-эт да,спортом типа занимаюсь с 4 лет....
не сексуальный я-потому что УМНЫЙ:-)))
где=т-чему-т учился ...пару раз....не вышел работником,но получил дипломы:-)))
рассмешила.
целую тебя в щечки!
Саша.
знаешь.
не сексуальный я-потому что УМНЫЙ:-)))
рассмешила.
целую тебя в щечки!
Саша.
С хорошим чувством юмора, умный, оптимист, надежный, философ, ну и конечно еще в какой-то мере должны совпадать интересы; внешне... от рокера до худощавого очкарика. главное - опрятность и чистоплотность) внешность для меня на втором месте. главное чтобы он был интересным человеком, с ним было комфортно и было чему у него поучиться...