Прочее непознанное

Надуло тут войнами ответов ))) Как зреть в корень если глаза на *опе? ))))

Вопрос чисто гипотетический и ни к кому личного отношения не имеет, прежде всего ко мне, все совпадения случайны )))
)) встать напротив зеркала и смотреть на корень ) ток зеркала такие лживые существа, я те скажу, если их повернуть даже под малейшим углом, уже корень изменится в изображении, а то и вовсе исчезнет из поля зрения
Борис Антонов
Лучший ответ
Георгий Tе Секи ща начнёцо ))))
Перетяни их наместо.
Юлия Комарова
Георгий Tе Вопрос чисто гипотетический и ни к кому личного отношения не имеет, прежде всего ко мне, все совпадения случайны )))
Ежели глаз в ...эээ.. . Хорошо пристрелян - усё разглядиццо в течении 5 минут))
и персонажи выдуманы) )
дык... зорко одно лишь сердце (с)
Максим Федякин
В этом определенно что-то есть. «Смотри в корень» - это заповедь человеку из Евангелия от Растения. А для чего мы используем растения при отсутствии определенных удобств…
Да ладно, хоть повеселились немного, а вообще детский сад, да и только.))))
Так что?) ) Пусть бы они там действительно периодически тусовались, глаза-то.. . )) Так фиг! Торчат над носом, ещё и прищурится не хотят. Говорят: "Видеть этого не желаем! А раз мы не видим, то и нет никакого такого КОРНЯ! "
А между тем, корень - он как раз где-то неподалёку от нижних полушарий базируется.. . Ну ты же сама знаешь.. . Всё через "опу"... чувствовать "опой"... опять же - надо думать, как в НЕЁ не попасть, и если попал - то как ВЫБРАТЬСЯ.. . Глаза бы тут по-любому не помешали.))
Георгий Tе Да уж иногда третий глаз становится пятой точкой ))))
Наташа Груздева http://otvet.mail.ru/question/41486414/ Если интересно, поинтересуйся.)))
Так в чём проблема? Как раз ближе к корню.
@@@Наталья @@@
Так вот зачем Оно, маленькое зеркальце из сумочки=))))
Аскар Исенов
Георгий Tе Привет ))) Не поверишь ))) Сумочек не ношу )))
Ну а на кой тада спрашивать? Если к тебе не относится?
Вот если бы у тебя такое было, ты бы лучше понимала тех, кого такими считаешь.
Георгий Tе У меня и не то тут было ))) Однако, растём, умнеем ))) Шутим )))
Для начала - трусы снять и повернуться ко всем _опой.