Прочее непознанное

Ощущаете ли вы Войну в себе..?

"Сегодня Враг работает на ментальном уровне, используя Каббалу и электронные машины (”Такион”), выпускающие субатомные частицы, для того, чтобы контролировать умы; сейчас война является главным образом психотропной, технотронной и кибертроной. Основная война ведётся именно на ментальном/умственном плане, и называется “Kama Manasic”. Это означает, что враг вторгается в ментальную атмосферу Ария, манипулирует его мыслями и отделяет ментал от физического тела, вносит изменения в карму и её духовное развитие. Можно сказать, что весь мир загипнотизирован в самом прямом смысле этими средствами и объединён посланиями (действующими на уровне подсознания), которыми насыщены сегодня масс-медиа, также, как и наркотиками или напитками, такими, как кока-кола, пепси-кола и пр. Конечно, ментальной войне можно противопоставить лишь аналогичный тип войны..."
Пока я жив - война не прекратится. Но идеи и рецепты Мигеля Серрано я не разделяю...
Tmt Ismailov
Tmt Ismailov
77 606
Лучший ответ
Людмила Давыдова Тогда вы ближе к Хуану-Хенаро..?)
иногда
просто раздирает на части)
Алексей Трусов
Алексей Трусов
48 760
Людмила Давыдова ...плохо держим оборону..?))
Не тлько ощущаю но и веду этуну. я йна риив плодтигрено, усмиюорабоща мое.
нет, только гармонию
Людмила Давыдова ...инь всегда соответствует янь..?!
А , кунь соответствует цинь...?)))
"Нормальные герои всегда идут в обход! "

Война, согласен есть, но цель противника ввести человека в гнев, в ярость, переключить с высшего на низкие сферы.

Каковы тогда контр меры?

Американцы четко, и зная почему, говорят "Sank you! I love you too!", даже на явный укол и укус.
У мормонов есть демонстрация опыта по втыканию иглы в фотку вашего неприятеля, потом фотка переворачивается, на обратной стороне проколотое изображение Иисуса
мораль - коля и кусая других мы колем Иисуса, колем Бога, - мы колем себя, как змея, укусившая себя за хвост.

"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо, если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? "

Причем речь здесь идет о "награде", что важно - на Небесах, поступая так, получается мы получаем награды в свою личную копилку на небесах,
и поднимаемся на шаг вперед в духовном восхождении.
Поступив так мы получаем награду - подключение высших энергий.

Урок в сознательном смирении, подавление непозволителной ярости - как отражении ущемленной гордыни и тщеславия

"64. Иисус сказал: Посмотрите на того, кто жив, пока вы живете, дабы вы не умерли, - ищите увидеть его! И вы не сможете увидеть самаритянина, который несет ягненка (и) входит в Иудею. Он сказал ученикам своим: (Почему) он с ягненком? Они сказали ему: Чтобы убить его и съесть его. Он сказал им: Пока он жив, он его не съест, но (только) если он убивает его, (и) он (ягненок) становится трупом. Они сказали: Иначе он не сможет ударить. Он сказал им: Вы также ищите себе место в покое, дабы вы не стали трупом и вас не съели. "

"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. "

в смысле напряг от конфликтов - это возможно организованное свыше проявление забот, высшей "любви" для возможности преодоления и усовершенствования.
Иван Егоров
Иван Егоров
17 655
Людмила Давыдова Как считаете,какой Любовью любит Архангел Михаил Падшего Денницу...!
Три варианта мне на засыпку..!)))?
да. и жар и холод
Олег Погребняк
Олег Погребняк
10 803
Людмила Давыдова Климат-контроль тогда нужен..?)
случается
Война всегда разуму и сердца
Людмила Давыдова Всё с сердца начинается,по-моему...
Разум от этого потеет..)))
Мне все равно. Но внутри я не ощущаю войны. Скорее ощущаю небольшой пофигизм))))))
Людмила Давыдова С пофигизмом-то надо бороться...?)
Может,для тебя это и есть война..?
Я рад что хоть кто-то ещё это понимает. Но Войну в себе я уже прекратил. Сделать это было несложно, сложно было понять как это сделать.
Людмила Давыдова Клёво,но почему-то не верю...)))

Похожие вопросы