Прочее непознанное
В жизни больше счастья или несчастья?!
После радости неприятности.. . По теории вероятности...
Должно быть поровну.. . для соблюдения равновесия :))
Почитайте сонники. Там намного больше неприятных ожиданий, нежели счастливых. Это говорит, что пессимисты всегда портили людям жизнь. В первую очередь - себе, а потом и всем остальным.
И ещё. К хорошему человек привыкает и этого просто НЕ ЗАМЕЧАЕТ. А надо бы. Ну, а случается плохое, то оно и бьёт человека. И начинает человек говорить о несчастье, а норму хорошего за счастье не почитал.
Счастье - это состояние души, а не материального обеспечения. Так, что если человек живет настоящим и делает всё, что представляет ему жизнь, без упреков и недовольства, то он счастлив. Если человек живет будущем или прошлым с переживаниями, осуждениями, и чрезмерными желаниями, то он глубоко несчастлив и страдает.
На планете Земля больше несчастья из-за описанных мною выше пояснений..
А счастье сестренка и не нужно большого.. маленькое но твое..
Счастье временное, а несчастья каждый день по телеку показывают...
Поровну, А ДЛЯ КАЖДОГО -это, как захочешь, так и будет...
Это зависит только от человека, кому стакан наполовину пустой, а кому-на половину заполнен
усе равномерно
Счастливого несчастья...
Смотря в каком ракурсе Вы смотрите на жизнь...
Это зависит от Вас, как Вы ощущаете окружающую действительность...
Это, как посмотреть. Зависит от выбора человека. Нередко и несчастье оборачивается счастьем.
смотря что в голове т. к. нашу жизнь мы программируем сами, подсознание может ВСЁ!
всё зависит от того как вы к этому относитесь, пессимист в любой радости найдёт негативную сторону, в то время как оптимист во всём сможет углядеть что то положительное для себя)