Испугается человек за своё Счастье и. .
обернётся оно к нему.. . Несчастьем .
Запутается Радость в тенётах Печали .
Прочее непознанное
Что произойдёт, если человек начнёт путать счастье с несчастьем?
Тимур Пириев
Случается такое, что Человек путает признаки Счастья с приметами Беды или Несчастья. Вот это может испугаться Человек и тогда ни чего не случится. Ни чего.
в моем понимании - катастрофа.. .
причем нетолько личности !!!
А потом он начнет путать смерть с жизнью, зло с добром, животную жизнь с человеческой, а смысл жизни с безсмысленным убиванием времени...
Изменится...
Их нельзя перепутать, но иногда трудно разделить.
Он станет мучатся от того, что будет считать себя счастливым...)))))
Татьяна Кошелева
оййййййййййййййййй...
вот где бы встретить мученика счастливого))))))))))))))))))))))))
«Если закрывается одна дверь счастья, то обязательно открывается другая. Но часто происходит так, что люди стоят и смотрят на закрытую»
Татьяна Кошелева
это же он о простых человеках, да?
не о себе?
может они стоят и свет от двери ловят и им хватает?
:)
не о себе?
:)
Если бы мы не знали что такое несчастье, мы бы никогда не познали счастья. Всё познаётся в сравнении....
Главное, чтобы человек ощущал себя счастливым (а не наоборот) . А совпадает ли это с Вашим (моим, общепринятым и т. п. ) представлением о счастье, не имеет значения. Просто позвольте человеку оставаться счастливым
все что не делается-все к лучшему
Потеряется! )
...
Потеряет
он
эти
слова,
которые
ну.. .
ничего не обозначают!)))
...
Потеряет
он
эти
слова,
которые
ну.. .
ничего не обозначают!)))
да ничего.... уже давно итак всё это напутано....
счастье с несчастьем поменяются местами, всего-лишь
О несчастье! Оно является опорой счастья. О счастье! В нём заключено несчастье. Кто знает их границы? Они не имеют постоянства.
Иногда говорят: "Не было бы счастья - да несчастье помогло. "
Не было бы счастья да несчастье помогло