Прочее непознанное

В японии строят антропоморфных роботов - слуг человека. Люди - это тоже роботы, улетевших куда-то давно хозяев?

Ведь, хоть и сбившаяся, но программа осталась и работает - человечество удваивается каждые 30 лет, цели своего существования никто не знает, ничего полезного для планеты мы не делаем, наоборот - только гадим, почти каждый ищет хозяина-Бога или его суррогат... Ну, чем не стадо бесхозных роботов?..
Ныне человечество говорит о Господе: "Что чудеса его по сравнению с моим величием. Сам себе я открываю дверь в космос. Я сам себе вот, вот продлю жизнь на века. Для невезучих весь этот миф о Божьем рае. Сам я создам себе рай, где не будут больше мужи в поте лица своего добывать свой хлеб насущный. Для того творю я из праха себе рабов - роботов. И не будут больше жены рожать в муках. Близок час, когда клонируют жены по подобию своему всех чад своих без боли"".

А Человек ведь не меньше ангела небесного по его задаче от Бога. Ждет Он, Господь, словно садовник урожая, созревание Земли для царства Добра и Любви его отцовской. И посылая каждый раз на Землю душу, взращивает Небо победу сынов человеческих над отпадшим и заблудшим старшим ангелом.
Елена Антонюк
Лучший ответ
Что-то в этом есть....
ну всё....))) МАТРИЦА с клонирована.... а сколько вариантов то матрица то роботы....
как сильна архетипическая внедренная психоконструкция "Хозяин - раб" - и ведь еще пытается работать и вещать....
Вы робот механический человек! ?
У тебя папа был, ? мама был, ? почему злой как собака! ?
Я думаю вы говорите о том, что вы устали.... и сейчас. легче быть роботом... .
чем всё исправить... .
Ведь прошлое ваше вам об этом говорит.... не правда ли....
Panaran_ Astana