есть немного))) иногда)) )
но обычно мне аналогично) )
ра говорят, значит живой)))
Прочее непознанное
Вам интересно знать...о чём судачат у Вас за спиной?
Это вредно, яд нужно осталять за скобками.
Так ведь только то и обсуждают, о чём я "случайно проговорилась" в разговоре с кем-то из любителей посудачить)))
Если говорят у меня за спиной... значит я впереди... .
А кошке совсем не интересно знать, что о ней говорят мыши
..и так понятно.
тут такая фишка - всё равно рано или поздно сплетни доходят до тебя )
хочешь ты этого или нет)
слушаешь и думаешь - вот людям делать нефиг)
кто меня знает - будет иметь своё мнение, кто предпочитает слушать сплетни - его проблемы)
хочешь ты этого или нет)
Не очень.. . ))
у меня всё равно фантазия богаче))
Мне почему-то кажется, что моя персона не столь интересна, чтоб о ней судачить.
Те, что как вы выразились судачат за спиной-это исключительно слабаки, и вовсе не интересно. Говорить нужно смотря в глаза, а те кто за спиной-этот сорт людей не вызывает интереса вообще.
Нет, неинтересно. Зачастую я знаю или догадываюсь, о чём судачат у меня за спиной. Я как Алквивиад, который как-то отрубил хвост своей собаке (а хвост делал её очень красивой) . И когда знакомые начали упрекать его в этом поступке, Алквивиад заметил: "Сделаю так и афиняне не будут говорить обо мне худшего".
Да! интересно,... какой же я вижусь окружающим.. .
я-то себя знаю... изнутри.. .
А вот какой вижусь снаружи?? ?
Даже негативные оценки и зависть в малых дозах-
это неплохо, они вызывают разумную злость
и это может дать толчок к позитивным изменениям в жизни...
я-то себя знаю... изнутри.. .
А вот какой вижусь снаружи?? ?
гомосеки )
- ни капельки!!!! как говорится: "до лампочки"....да, ничего плохого и не придумают, язык не повернётся!!!: о))))
это вопрос, ответ на который мне меньше всего хояется знать в жизни.
ни сколечко. если обо мне говорят я жив а вот если нет стоит задуматься а жив ли я вообще