Прочее непознанное

кто нибудь знает как вырастить крылья за спиной?

это можно и без крыльев сделать...
Физически это невозможно для обычного человека.
Морально - это собственно можно. Это подразумевает влюбленность или высшую стадию творчества, озарение.
Ну и крылья бывают еще и у представителей Духовного Мира, когда они хотят явиться в нашем Материальном Мире людям. Но это все мираж. Это что-то вроде массового гипноза.
Колюсик Jeepers
Поливай их утренней росой
Их не надо растить. Они у всех есть. Только некоторые ими пользуются, а некоторые зачехлили и даже не пытаются вытащить.
Я думаю, что Вы имели в виду особое духовное состояние. Одухотворённость. Лёгкость. Счастье. Дополнительные силы, которые несут тебя по жизни.
Для этого нужно заняться творчеством. Самосовершенствованием. Позволить себе влюбиться. Испытать истинное Счастье. Например единение с Богом.
В общем пытайся всё это делать и почувствуешь прилив сил и лёгкость мыслей. Душа начинает парить от Счастья, от обретения нового жизненного этапа. От того, что получилось преодолеть себя, прорваться через трудности.
Любовь=)
Я знаю. Приходите ко мне вечером, попьём чайку, я расскажу...
Elena Guseva
что за бред конечно нельзя
Для крыльев Демона понадобится: ☕Ваш личный стакан/чашка, 1 ч. л. сахара, 1 ч. л. соли, кипячёная (либо несильно подогретая) вода. ☕
Для крыльев Ангела понадобится: ????Также ваша чашка, сахар, соль, но холодная вода. ????
Чтобы получить два разных крыла: ????Яблоко, прозрачный скотч (подробно позже). ????
user uploaded image
°•×????Крылья демона????ו°

Итак, данный ритуал нужно проводить ночью, или же вечером. В любом случае, на улице должно быть темно.

Ваша задача – взять свой стакан /чашку (учтите, что ТОЛЬКО ВЫ из него всегда пили, если хоть кто-то другой когда-либо хоть глоток воды оттуда сделал, ритуал не сработает), налить туда тёплой воды (кол-во воды абсолютно не важно) и высыпать туда чайную ложку сахара. Далее, нежно помешивая, сосредоточьтесь на фантазиях о своих крыльях (какого цвета, формы и т. д.). Мешать можно секунд 30, после этого оставьте жидкость РОВНО на 5 минут и всё это время сидите рядом, не переставая размышлять о крыльях. По прошествии пяти минут можете высыпать чайную ложку соли, а далее повторяйте то же, что сделали и с сахаром (помешайте и ждите рядом 5 минут).

В итоге, получившуюся жидкость (да, самое неприятное :grinning:) нужно выпить. После всего этого ложитесь спать. Процесс созревания крыльев внутри организма составляет от 2 до 36 дней.

Во время этого периода Вы будете чувствовать в районе лопаток жжение, лёгкую боль и покалывание, некоторые ощущают зуд (если, конечно, Вы всё правильно сделали). И предупреждаю: МОМЕНТАЛЬНОГО ЭФФЕКТА "НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ" НЕ БУДЕТ. Внутреннее созревание крылышек происходит медленно, поэтому не стоит расстраиваться, если прошло дня три, а вы ещё в небесах не летаете. Всему своё время.

°•×????Крылья Ангела????ו°

Ритуал для появления крыльев Ангела практически аналогичен ритуалу с крыльями Демона.

Разве что, его нужно проводить в светлое время суток, и использовать вместо тёплой воды холодную. А в целом, процесс предельно прост и больше ничем не отличается от первого. Так что, Вам наверх. :grinning:
°•×????Одно крыло – Демона, другое – Ангела????ו°

А вот тут всё веселее. Правда, этот обряд не рекомендую тем, кто не связывался с магией ранее, а то только скотч потратите...

Данный ритуал нужно проводить между 5:00 и 6:00 ранним утром.

Итак, как я уже писала в разделе статьи с "ингредиентами" к ритуалам, вам понадобится яблоко и скотч.

В 5:00 обмотайте яблоко скотчем так, чтобы его уже не было видно. Положите это яблоко себе под подушку и ровно в 6:00 возвращайтесь в постель. Когда проснётесь, выбросите это яблоко в окно. Ваши крылышки уже начали развиваться!
Я конечно знаю то что ты это спрашивала 12 лет назад, но вдруг твои мечты еще не утихли)
Надеюсь эта статья тебе поможет!
влюбиться.
Убейся
В начале нужно подпрыгнуть на одной ноге 6 раз, потом взять кожуру банана и арбуза смешать в блендере и поставить в морозилку ровно на 4 дня 8 часов и 7 минут, после этого намазать на спину чуть поболит но оно того стоит, дальше ложысь спать, а на следующий день выпей три столовых ложки воды и съеш 7 чайных ложек сахара, потом крикни ДАЙТЕ МНЕ КРЫЛЬЯ 3 раза и они начнут расти, полностью вырастут за 2 - 3 года, но в неделю у тебя уже будут маленькие крылья, и ещё очень важный момент, ты должна пить много козего молока или есть козего сыра.
Способ работает, сам проверил теперь летаю каждую ночь