Прочее непознанное

Почему бог не дал крылья такому обладателю сверхсознания как человек? Ведь обладатель этого должен иметь мелочь как крыл

крылья? Вон птицы летают, а сознание у них нету как у нас.
человеку он дал голову и изобрели дельтаплан возд шар самолет дирижамбь
Азат Гильванов
Лучший ответ
Потому что выдуман.
и жабры
а не много ли хотите? подумал бог
Марина Желнова
ну я бы поспорил... недавно в лесу видел ворона.. они по 300 лет живут.. высотой с метр.. я не уверен что он тупой)))
Sarmagambetovaa
Обладатель сверхсознания не нуждается в материальном теле, которое есть животное и играет роль датчика для восприятия мира, пока не появилась возможность воспринимать мир на человеческом уровне.
Тамара Крюкова
Каждому дать крылья - обгадят всё вокруг. И без крыльев, вон, всю планету уже изуродовали.
Таня Рзянина
Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, не собирают в житницы, а Отец ваш Небесный кормит их. А вы намного ли отличаетесь от них?
Лиза Маковская
есть у них всё птицы не могут без сознания летать ))
Нияз .
Крылья, человеку? Мускулатура не справится. Но даже если и справится, полёт будет очень недолгим. Аэродинамика, никакая. Метаболизм оставляет желать лучшего. Вес скелета и органов зашкаливает. Перья надо чем-то смазывать. У птиц есть железы, у человека их нет. А на счёт сознания, ты не совсем правильно выразился. Не сознания, а интеллекта. Последнее есть, но вне нашего понимания.
Ольга Гарайс
У врановых есть (правда не как у нас). А мы сами создаём себе крылья и их аналоги.
Nikson Bystrov
А он (человек) и без крыльев летать может.

Но не летает потому, что Разум замкнут и

живёт как раб в рабской системе.
Nikita Petrov
Оксана Слободянюк верно - только не с горы арарата и не с небоскрёба (

Мария

неужели они до сих пор не поняли эту Истину?

до сих пор не могут Усмирить свои горячие головы и свой пыл?

ругаясь - воюя- санкции- ненависть- боль-

Разве об этом им советовал?
делают с точностью наоборот многие

Хотя, хотя... всё же кое кто слушает- я рад этому
вижу это.

Храни тебя Бог -Русь Святая.

Просто так не было бы вам Посланий от Духа Святого
через человека простого.

Ибо время людям ОСТАНОВИТСЯ

ДОБРО И ЛЮБОВЬ

Только это и только так и иначе никак.

ВЫ ОДНА СЕМЬЯ.
нуу я отвечу не про бога.... а про крылья...

А разве чем ты более "сверх" тем у тебя должны быть крылья там или третий глаз или магические способности? ) Кек) Типичное линейное мышление... сори если обидел.

Человечество благодаря светлым умам имеет возможность и полета и даже выхода в космос... сверхбыстрой передачи данных, а так же возможность любить, забоится и радоваться. )
КАК ПОЖЕЛАЕТЕ!!!

Правда не совсем ясно, к чему обладателю СверСознания такие "крылья"- желаете замедлиться возжелав за спиной мелочь... для этого лучше всего подойдёт рюкзак)))

А может обладатель Сверхсознания переДУМАет летать и научится ЧЕЛОВЕКОМ ходить по Земле!?
Юлия Девяткова
Если птице отрезать руки,
И ноги отрезать ей тоже,
То она умрёт со скуки,
Потому что сидеть не сможет)))
Вообще-то Он дал нам руки, которыми не только крылья сделали, а ещё много чего... и летаем мы выше птиц, кстати...
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца пламенный мотор! :)
!!!талгат Ага!!!
Читал всякий псевдонаучный бред, что у нас раньше были крылья, но с течением времени и эволюции они просто исчезли. Еще читал, что у нас был хвост, но сейчас он стал длиною с копчик.