Прочее непознанное
Почему мне не дано иметь то, что я хочу?
Очень не люблю 1 сентбря, для меня он, как траурный день. На улицах полно родителей с детьми, все счастливые, нарядные. А еще сегодня было много свадеб. И женщин, имеющих детей очень-очень много. Некоторые мамочки даже моложе меня, а уже ведут детей в школу. У меня вообще нет личной жизни, я не нужна мужчинам, да и возраст у меня такой, что я уже никому и не буду нужна (почти 28).Даже среди знакомых нет таких женщин, которые в таком возрасте в первый раз выходят замуж и рожают первого ребенка. Я бы хотела иметь семью, но почему-то только мне не суждено побывать в подвенечном плате и побывать в родовой.
Мне 29. У меня тоже нет ни мужа, ни детей, раньше постоянно на этом зацикливалась, ведь я и красивая и умная, а что то жизнь не сложилась, ну что поделать. Не стоит на этом сильно зацикливаться, найти себе занятие по душе, всё придёт в своё время, а если есть возможность, то можно и удочерить ребёнка или усыновить.
Егор Кузнецов
И, наверняка, у тебя полно поклонников?
Юлия Хрупова
Вау! 1, "Приходи на меня посмотреть." 2001 г. 2 " Собачье сердце." 1988 г.
Хочешь иметь семью - ну, и имей! Хочешь - полную, хочешь - неполную, без мужа. но с ребенком!
Вот было лето. Хоть один раз на пляж выходила. Шахматную доску возле себя кладила? Если да, то скольких "шахматистов" сбрила?
Егор Кузнецов
Ко мне никто не подходит знакомиться, я никому не нравлюсь.
Не дано... А кто должен дать то?
Не важно..
Простите... не удержался...
Не важно..
Простите... не удержался...
Егор Кузнецов
Жизнь, судьба должна дать, как-то так
а кто-то хочет - не горбатым, не кривым,
не помирающим от всякой жуткой хвори...
Но это же всё навязанное, не твоё. Оно тебе действительно надо? Ты же личность со своими интересами. Разве в этом твой путь и жизнь? Наверное нет. Будет ли семья или не будет, это значение не имеет, это дело второстепенное, третьестепенное и так далее. Это навязанный стереотип что семья главное, и делает вас несчастными. Для счастья вообще ничего не надо, если что то нужно будет для счастья то счастливыми вы не будете, потому что ваше счастье постоянно будет от чего то зависеть. Если же вы счастливыми не будете то и прожить жизнь не сможете, нормально, в таком несчастном состоянии. Счастье не должно быть целью жизни, это должно быть состояние с которым вы проживаете жизнь.
Женщина-прекрасная охотница. Захочет-заарканит любого зверя. Будьте одержимой, а то жизнь пройдет перед вашим носом.
Егор Кузнецов
Она уже считай прошла
НАВЕРНОЕ, У КАЖДОГО ИЗ НАС СВОЯ СУДЬБА. КАК НИ КРУТИ - А ОТ НЕЕ НЕ УЙТИ. И ЕЩЕ ЗАМЕЧЕНО - КОГДА НА ЧЕМ-ТО ЗАЦИКЛЕН - НУ НИ ДАЕТСЯ И ВСЕ ТУТ. ПРОСТО ПОЛЮБИ ЖИЗНЬ, ВЕДЬ СЧАСТЬЕ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ. РАССМОТРИ ЕЕ ПОЛУЧШЕ!