Прочее непознанное

Интрига. А знаете - вас обсуждають на "ответах" за вашей спиной?

меня ни кто не обсуждает)) потому што я не умею играть в прятки, а если человек начинает вести по хамски... высказываю своё недовольство ОТКРЫТО)) даже если хамят МОИМ друзьям))
Вася Вася
Лучший ответ
Не говорят только о мертвых, значит живы еще)) ) Поздравляю)))
ну это.. . нормально))...
Misha Grigoryan
Галина Заверяева А как жаж 100 грамм? )))))))))))))))))))))))
"..и, кстати, вашего соседа забирают, потому, что он на Берию похож"
А я тут что то не видела ни одной спины.. .
Поворотиська, может у тебя что увижу.. .
Раз обсуждают, значит кто то подбрасывает инфу для всеобщего обсуждения..
Татьяна С.
Даааааа) ) а какие письма моим друзьям пишуть.... обрыдаешься!! !
мне так весело, пусть еще пишут, писатели))
знаю !!!
могу тебе даже список перечислить.. .
а так : собака лает, - ветер носит !!!
а чтобы они без меня делали.. .
ну жалко же их !!!
Галина Заверяева А то, что у мя они давно ужо в желудке)))))))))))))))))
Гы)))))))))))))
Значит чем-то привлекаемс, раз есть о чем поговорить.. .
Перемелется мука будет.. .
Пусть гогочут...:): )
А Мы сами по себе бум Жить!!!
Знаю конечно!))
а не думаю - невелика фигура)))
Сергей Пирог
Павел Викторович Попов ХИШ , вот тут неправа... вспомни хотя бы " косые молодые глазки"....
я думаю нетак и т ы об этом знаааешь !!!-))))))))))))))))))))
да ну! глупости, кому я нужна.. (а впрочем пиар компания еще никому не повредила, может философ какой свободный заинтерисуется, семья сложиться)) тоже хорошо)))))
Интриги -это удел слабых и завистливых людей.. Что-то я не встречал тут таких пользователей. .
Они просто шутят наверно..
Да Вы что. .
Не знала:)))))))
Лариса В
мне в любом случае пох - тыш знаш?)))
Андрей Попов
Галина Заверяева Такая ж фигня!!!))))) Здоров будь!!))) Доброй ночи)))))))))) \ ну у мя ночь по крайней мере)) \
Вячеслав Машуков я в тебе не ошибаюсь)))))
здоров)))
Пусть говорят!
никого за спиной здесь не обсуждают. Я тут целыми днями и все вижу.
Игорь Шевцов
На то и скайп с агентом.
Vladimir Chuvakin
Было дело... Да же ?
Юрий Клименко
а зачем я сдалась меня обсуждать за спиной? мы глаза в глаза могем...
Alina Bulak
)))))))))Меня нет.
Виталий Суслов
куда ж без этого? конкуренция не дает многим покоя ( в плане несправедливого по чужому мнению голосования и просто оценки ответов и вопросов (например, засчитывают лучшим ответом ответ своего знакомого (омой) на этом проекте, хотя не всегда их ответ является верным) , а кому-то не нравятся чьи-то мысли, комментарии, вот и обсуждают, как кто посмел что бы то ни было сделать.. . а вообще все хорошие, главное, убедить в этом себя)
Если у вас есть завистники- значит, вы достигли успеха. :)))
Хэллоу! :) Они бы со скуки подохли, если бы не я)) )
Я их спаситель нах) ) Не даю им засохнуть)))
Вера Хасанова да)) спрайт нервно курит рядом)))
Ну и пусть обсуждают.
Катя Кныш
Значить я интересна!
Да, на здоровье!
знаю.... да пусть окочурятся сами в своей злобе - я им веночек закажу на могилку)))) )
ток мне их пиздеж мимо))) ) обтекает, но не затрагивает
Галина Заверяева Марин - доброй ночи))) Позитиву Тебю))))))))))))))))))) Вот - бери - не жалко)))
Arlan Kospaev
Если все знают, это не интрига,
а круто закрученный Сюжет...
не такая Я уж и важная персона: ) ) )
Доброго времени суток! ) Если обо мне говорят, значит я, еще жив!))))))