видели и летали на НЛО!
на мой взгляд более половины НЛО созданны на Земле в рамках секретных проектов.
Вы наверно не в курсе дел, еще в 1918 году была спроектированна и разработана первая тарелка, Гитлер подитожил разработки и создал свое детище, а после великой отечественной его дело продолжили в США, Европе и в России.
А нам по ушам ездят типа пришельцы безобразят!
Прочее непознанное
Кто-то видел НЛО? Расскажите.
Надежда Лариошкина
Не думаю что бы наши учене добились бы такого прогресса в инженерии. УФО начали видеть именно тогда когда нашли тарелки Гитлера. Может это обший психоз , или это те же саме фашисты из другого измерения. Черт их знает
Видела! . Это было ночью, летом около 10 лет назад. Небо было чистое и звездное. НЛО увидела в виде тарелки серого цвета маленького рамера ( от высоты расположения) . Поперек светилась огоньками кислотно-зеленого цвета ( необыкновенно красиво! ) Находилось в видимости минуты 2. Потом стало удаляться и исчезло.
Шли мы как-то с другом Билли
С бодуна по Пикадилли,
Вдруг навстречу то ещё -
Лохнесское чудовище...
С бодуна по Пикадилли,
Вдруг навстречу то ещё -
Лохнесское чудовище...
Я видел, но мне не верят
Вероятность увидеть НЛО дико малаааа.. .
Поэтому если вы думаете что увидели НАСТОЯЩЕЕ НЛО, то скорее всего это не будет правдой, ну либо вы везунчик)
Знаю 5 или 6 человек кто утверждает что видели НЛО, одни говорили по полю возврашались и видели зеленый свет, но свет был необычным, другие видели в армии, третие у себя на балконе дома. Вообшем я не видел и не могу ютверждать о сушествовании именно тех НЛО о которых утверждают уфологи. Думаю много вопросов осталось позади, как и вопрос о сотворении нашего космоса. Из чего он создался если не было ничего, ни материи, ни пространства, ни каких других факторов физиологических, химических и. т. д.. . Может это мысль или неизбежность существования? Бог?...