Прочее непознанное

Если перемотать жизнь назад...лет так на 15-20....поменяли бы вы что-нибудь в ней?

Анна Агаркова
Нет. )))
Всё, что было - всё было не зря.. .
Не жалею об ошибках, не горжусь успехами.
Просто живу в Здесь и Сейчас.
Гулдана Жамахаева
Лучший ответ
Ой, а мне бы в прошлое лето всего лишь.. .
На Джамбори в Карелии пожалуй всё-таки не стала бы прыгать с вышки и проходить всю полосу препятствий, шокируя финских волонтёров... всё-таки пенсионерка...)) ) Теперь вот проблемы... спинка-то не юная. .
Но.... КАААК же это было здОрово!!!! И потому.... не знаааю...)) )
нет, не поменяла
Юлия Насонова
Поменять ? -Все может быть
..опять идти в школу... нет!
я сожалею о почти всем что со мной произошло до того момента, пока я не встретил свою будущую жену, но тогда я бы не пришел к пониманию того, что осознаю сейчас, поэтому, наверное, НЕТ
Ak
Akniet
Нет. Никогда.
Да, конечно! Категорически.
Эм я я думаю нет мне лень проживать опять всю свою жизнь заново
Так.. . мне было бы лет 5-10... я бы не ходила в школу)))
Да, разбилась бы в лепёшку но нашла деньги для поступления в консерваторию!!!
да, я бы например не родился))
Никогда и ни за что!!! Спасибо богу у меня всё ОК! Нужно ценить, то что есть, а не то что может быть было!
Ни За Што!!!!
Сейчас мне 21 год, а 20 лет назад.... я б себе подгузники меняла!!!!