Прочее непознанное
А нужны ли встречи одноклассников через 15-20 лет...?
этот вопрос прежде всего волнует самого человека, как он думает так оно и будет: ) любая встреча настроенная с любовным ладом, с чистым сердцем, нужна как человеку, так и близким его людям. Крепкие связи чаще всего приносит встреча одноклассников. Надо учиться принимать вопросом не таким как: ну что, где ты сейчас трудишься? а вопросом: как дела дружище, садись за стол - давай всмомним, сколько всего произошло, что нового может придёт на ум: ) удачи вам!
Нет.
...пустое времяпрепровождение.... люди, с которыми общаешься, пусть даже виртуально, приносят больше позитива....
Два года прошло, как мы с одноклассниками встретились впервые ...на 50летний юбилей выпуска. Самое смешное, что почти всех узнала... Чертовски ностальгически и не нужно нам было ничего друг от друга, только воспоминания. разговоры, фото (что у кого сохранилось) Ирена.
Я вообще не понимаю смысла встречи одноклассников
Нужны, если они типа уважаемые и богатые люди. Они типа должны помогать старым товарищам, если они считают ся нормальными. В конце концов они не просто так приезжают на эти встречи. Наверняка, хотят понтануться. Вот пусть на деле и доказывают, что они че-та могут.
Если кто-то считает, что он за эти 15 -20 лет "вырос" , поумнел, возможно похорошел, а бывшие одноклассники так и остались теми семнацатилетними, просто говоря, легкомысленными неИнтересными пацанами, девчонками, то он глубоко ошибается, и скорее всего именно он и не Вырос .
В жизни, после своей родной Семьи и одного-двух настоящих Друзей, самое Самое это и есть Встреча-Общение Одноклассников !
Не обедняйте себя отрицательным ответом на этот вопрос .