Прочее непознанное

Почему взрослые дядьки, если ты моложе их на лет 15-20, думают, что ты наивная и неопытная девочка?))Не в любви, в жизни

жизнь как-то ускорила темп. . и если этим взрослым дядькам разница в возрасте 20 лет раньше в их детстве казалась пропастью ( а так и было.. ) то сейчас взросление и овладевание жизненными принципами идет очень быстро ...по развитию разве можно сравнить подростков нынешних с подростками сто-двести лет назад? и сейчас "взрослым дядькам " очень глупо считать современную молодежь наивной и неопытной.. . -)))
Татьяна Мишкова
Татьяна Мишкова
84 923
Лучший ответ
Анна Баранова Кстати, по этой теме есть одна интересная книга: Элвин Тофлер "Футурошок"! Может читали) Именно там и говориться о ускоренных темпах современной жизни и о быстром обретении опыта.
Благодарю за ответ!
Дмитрий Грачев Не согласен.У меня всегда будет опыта больше,чем у моих детей.Отсюда и поучения.Если нет преемственности поколений,то это ведет к деградации и упадку цивилизации!
Патаму что так и есть... .
Даживете до их возраста и посмотрите сколько дров наламали )))))))))))0
Н*
Нафанечка))) **
40 357
людям свойственно мыслить стереотипами ))))
а потом, в обществе принято, что старше--значит опытней и не принимаеЦцо в расчот ни КАЧЕСТВО опыта, ни Личность человека )))))
что ж.... если человек умеет пользоваЦцо мозгом и применит простейший анализ))) ---то, вполне вероятно, что он составит мнение, очень даже блзкое к реальному положению вещей ...))))
Потому, что им хочется так думать))
Блин.. . как я xочу, чтобы про меня так думали.. . Не представляете, как больно чувствовать себя в 23 года ровесницей в3рослыx дядек и тетек.. . Нет, даже не так. Обидно, что они чувствуют это, и считают тебя им равной. Думаешь, черт побери, когда я успела так быстро пов3рослеть и постареть душою.. . Xочу, чтобы все меня считали маленькой наивной девочкой.. . xочу.. . xочу.. . ))
==>Маконя<== ............. а мне все меньше дают чем на самом деле (((((((((