Прочее непознанное
Как развеселить ребеночка, которому 20 лет?
Подарите ему братика или сестричку!
пузырь ему, можно без соски
Дима Стрибуль
Нет уж, без нее - никак.
честно-не знаю.... мне бы 31-летнего развесилить, а это согласитесь сложнее)
Такой ребенок должен жить отдельно от мамы и веселить себя сам.
А то будешь его веселить, до его пенсии или пока сама жива.
Купите ему бутылку без соски.
Зависит от того по какой причине он грустит. Если это не разделенная любовь то это хоть и печальная но светлая грусть, а если от безделья то надо устраивать на работу. Увлечется и забудет о грусти
Поболтать по душам. рассказать или придумать истории из своей молодости. поверте-помогает и потихоньку перейти на веселенькое что то. потом поцеловать и дать понять .что кто то родной есть всегда рядом
дайте ему денег, и пусть ищет себе развлечений.
Интим. Или хороший фильм.
Хотя меня этим не развеселить...
косячок.. . на двоих ссоооббрааазиитьь...
все просто и как всегда сложно на практике:
относись к нему как ребенку.. .
только с хорошими качествами
относись к нему как ребенку.. .
только с хорошими качествами
оформить грузчиком в продуктовый склад. целый день будет веселится
Подарите ему обезьяну-она его будет веселить все время без передышки.

разденьтесь это их порадует)))))
я думаю, дети они сами знают что им надо.
Телку ему!!!!
Найдите ему веселую подругу и она освободит вас от этой объязанности!!!
Купить ему новую СОСКУ лет 18 ти. А девочке купить купельник с чашечками 7 размера на вырост.
Дать пощечину ))))))) проверено
Женить или выдать срочно замуж )
Спрашивайте; любитъ ли она? Если не любит, подари своя любов....
в mail его, тут сплошное веселье....