Прочее непознанное
Если бы вы жили в ИГРУШЕЧНОЙ СТРАНЕ... то какой бы были ИГРУШКОЙ???))))))
вчера сфотала Наполеона и его домик, такому домику кукла Барби позавидует. Игрушечный жирный Наполеон - чем не пацыент?

Ирина Деркачевва
Хитрюжка..))))) Наполеёнам так и так не пропадёшш, а мало бдет свово ДОМИКА, так и Барбиин взохватиш... и её саму!)))))))))
Конструктором ЛЕГО.
Мальвиной... А муж Буратино.
КИРПИЧОМ!)))))) )
Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней.
Последний кораблик остыл, последний фонарик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний.
О-о, моя оборона траурный мячик стеклянного глаза
Моя оборона солнечный зайчик дешевого мира
солнечный зайчик незрячего мира
Пластмассовый мир победил. Ликует картонный набат.
Кому нужен ломтик июльского неба.
Моя оборона траурный мячик незрячего мира
Моя оборона солнечный зайчик стеклянного глаза
солнечный зайчик дешевого мира
Пластмассовый мир победил. Кирпич оказался сильней.
А в горле сипят комья воспоминаний.
(Гражданская Оборона)
А в горле сопят комья воспоминаний.
солнечный зайчик незрячего мира
Кому нужен ломтик июльского неба.
солнечный зайчик дешевого мира
А в горле сипят комья воспоминаний.
(Гражданская Оборона)
большой робот или фигурка аниме персонажа
Кошечкой наверно... может собачкой.. . т. к. обожаю этих животных=))
Наверное, мячиком. Катилась бы себе и катилась по своим делам, и в воде бы не утонула )))
никакой =)
не хочу, чтобы мной играли
так же как и здесь, мне бы не дали права выбора оболочки.. . наверное )
Игрушучным зеркалом - люблю рожицы корчить ))
Я сразу в Детство окунулась-Спасибо!
Я была бы маленькой Феей, чтобы исполнять
желания всех-всех Людей! Чтобы они Любили и Радовались жизни!
матрешкой))
Свиньёй-копилкой (:) Я бы преданно заглядывала в глаза хозяину, чтобы покормил меня вкусными звенящими в пузике монетками. И он бы радовался, взвешивая меня на руках.. . А когда придёт мой день - я ему помогу (:)))) Хрю (:)
Я бы стала аниме-девочкой, которая похожа на фею!