Прочее непознанное

Вы помните свои Первые шаги Здесь?:)

конечно помню)
потому что это единственный проект в котором я когда либо участвовала в интернете.. . страничка на одноклассниках просуществовала совсем немного... да и не заходила я практически туда.. .
а шаги были достаточно неуклюжими и даже можно сказать наивными несмотря на мой возраст....
Майра Утегенова
Лучший ответ
о да )))
такое не забывается )))
- помню своё хамство, в ответ на грубость )))
- помню детскую радость, за оценки и ЛО )))
- помню, как "слепой" пока ещё котенок "осваивал" проект )))
- помню 5 своих первых друзей )))
- помню свою первую стычку с модераторами, я тогда ни кодекс ни пользовательское соглашение ещё не читала, даже понятия не имела, что они существуют )))
- помню как расстраивалась, что лимиты на вопросы и ответы заканчивались )))
...
- и как с тобой впервые пообщалась, тоже помню, тогда мы были на ВЫ )))

весело было ))))))))))))))))))))))))))))))мдя !!!:):) уже третий год, как я завсегдатай данного проекта )))
Масаша Киселева Ээх....ностальгия....))))))))))))))
Сергей Заваленко Ой,не говори,но шухарить нас все одно ни чО не отучит:)
Очень холодно и сильно режущий глаза свет! :) Бррр!...
Да, помню.. . я сильно отличаюсь от той УПРЯМОЙ.. . искала интересные вопросы, думала прежде чем ответить. Радовалась как ребенок ЛО.. . всех любила. Последнее действует и по сей день)) ) Привет, ОЛенька, люблю!!!!
Сергей Заваленко Приветик,Леночка!!!:)
Взаимно,ЛЮБЛЮ!!!:)
Да это сейчас для нас не важны ЛО:) Важно само Общение и Приятные беседы и встречи и Улыбки Друзей...
До сих пор храню помидоры пад падушкой
Канат Кочоров
Сергей Заваленко Если с Нежностью...то Они целы и невредимы...и ни что их не сотрет и не повредит...не так ли?
А я ведь помню то,что Ты мне и раньше отвечал...ТолькА как-то робко...иль мне так казалось?