Прочее непознанное

...вот объясните мне,тупенькой, (если Вам не западЛО) - ну Почему мужчины никогда не оправдывают наших женских ожиданий>

Неужто так боятся нас осчастливить ?! : ))))))))))))))))))))))
Alexandr Ivlev
Спасибо за доверие, но мне трудно ответить.. . за всех.. . Может, еще немного.. . подождете ?..)
Алексей Григорьев
Лучший ответ
просто ваши ожидания превосходят возможности окружающих вас донов жуанов :))))) им и себе на жвачку то всегда хватает....
...prince Of Girls ...
Каждая ждет принца, а их в связи с глобализацией уже почти не осталось..))
Предупреждать надо - мы же о них ничего не знаем
Любой нормальный человек чувствует себя неуютно, когда от него ждут соответствия чему-то и оправдания чьих-то надежд. Это знаете ли.. . ОГРАНИЧИВАЕТ!)))) ) Может, это вообще не входит в их ПЛАНЫ...))) )
А ещё ведь надо убить всех Змеев Горынычей, отыскать всех Жар-птиц, и победить во всех турнирах!)))
Тамара Ширяева
Точно так же женщины редко оправдывают ожидания Мужчин! Все взаимно! Сколько дашь, - столько и вернется!
Антон Бакшеев
Потому, что для вас ожидания важнее Мужчины...
Все зависит от ваших ожиданий. Может вы слишком многого хотите.
Чем ближе человек, тем больше ждёшь от него.. тем больше требований и искренне удивляешься, когда вдруг они не оправдались.. ведь возлагал такие надежды.. и даже более, чем сам мог об этом предположить. . :-))
Это касается не только мужчин, конечно. . )
не верно ...не все такие требовательные
Марат Кикеев
А Вы что, что-то от мужчин ещё хотите, кроме того, что они есть?
жаль что твое счастье зависит от мужчин.... думаю твое дело "швах"!
Просто напросто, они мыслят по - другому, и если для нас это кошмар, то для них это самое лучшее... .

Пример.. . жду подарка от любимого.. . духи там, драгоценности, он приходит и риносаит мне игрушку лягушенка.. . мотивирует.. . что он ему оч понравился... вот и все тут! ! НРАВИТЬСЯ оН ЕМУ!!!)))
Возможно, они просто не знают, чего Вы от них хотите.
Завышенные у нас требования, девчонки))))
Надежды женщин не оправдываются так же, как ожидания счастья мужчин.
А некоторые женщины просто сами не знают что хотят...))
Helen Dav
ожидания высоки, а кругом люди с такими-же ожиданиями (а понимания ноль вот и обвиняем друг друга)
Людмила Семченко Ник у тебя грустный очень.. ))