Прочее непознанное

Почему мужчине безразличны женские слёзы?

Сначала то они говорят: "Для меня твои слезы, как раскаленный металл по сердцу! " ))
Рано или поздно это превращается в: "Ну че, опять ревешь? Сама виновата" ))
Наверное один раз опробовав этот "прием", слишком часто начинаем эксплуатировать мужчину этим и ценность исключительно женской слабости, как слезы обесценивается.

Что произошло один раз, может больше не повториться. Но то, что произошло два раза, обязательно повторится и в третий. (с)
Ирина Полищук
Лучший ответ
Если это не каждодневные слёзы по любому поводу, то ему безразлична эта женщина.
Роман Тепеев
Да раньше то было что? Наверное, иначе. И 25 лет тупого "ненавижу" и безразличия женщины к мужчине во всем. Другого не видел. Еще подлость. Вот и получилось: все на всех пофигу. Наверное, будучи настолько бездушными, как всю мою жизнь, да еще часто и с садистскими наклонностями, они и хотели в этот мир равнодушия к ним попасть? Или куда намеревались то? Добились ответа за дела и моральные принципы. Но наскеолько я понял, большинство женщин, проделав такое, собственно стали пределом бездушия. А сели за руль и плевать на мужчин и прошлое. Нос вороят и все. Наверное, это идеал жизни: всю жизнь ненавидеть, что тебя любит, и выдирать с корнем, потом отвернуться и свалить. И все.
*zamira *
..Вы не правы..
Аня Борисова
по той же самой причине, по которой женщине безразличен, скажем, молоток. И первое и второе - всего лишь инструмент
Сергей Васюта
Мужчина всегда реагирует на слезы, недаром есть совет юным женам- никогда не проси ни о чем своего мужчину- сразу плачь, сделает и еще прощения попросит
Ene Rudi
если мужчине безразличны женские слезы, значит, он перестал им верить
Павел Рябин
не факт.. . зависит от мужчины...