Прочее непознанное

Что мужчина выбирает для себя всегда сам?

Еркен Каукин
Здравствуйте, интересная тема-
мужчина, и его выбор.
Выбор, сам по себе, ситуация довольно эфемерная,
особенно в отношении к женщинам, пути следования, решений.
Чаще всего женщины позволяют нам выбрать их,
если мы заинтересовали, ну а если кому-то не позволяют,
то тому не повезло в жизни вообще,
и о дальнейшем выборе говорить нет особого смысла.
Далее, мужчина может выбрать не становится жертвой выбора, и по достижению определенных успехов в этой области, просто жить, наслаждаясь простыми радостями.
Выбор роли, решения, всё есть смесь обстоятельств,
интуиции, ума, интересов, иногда лучше не выбирать,
иногда стукнуть по столу, иногда согласиться.
Выбор, как физическое понятие,
гораздо понятнее и проще,
горячее, или холодное, круглое, или квадратное.
Я всегда выбираю сам себе одежду, парфюм,
не люблю, когда мне дарят рубашку, или ещё что,
чаще всего это лежит годами.
Но есть мужчины, которых одевают их женщины,
и они чувствуют себя отлично,
и так тоже наверное хорошо.
Я уже имею право и возможность выбирать,
где и как мне жить,
что мне делать, или не делать,
и быть честным с самим собою.
Я уже могу выбрать, что такое хорошо, и что такое плохо,
что есть тьма, а что есть свет,
что есть зло, а что есть добро,
и жить в соответствие с этими истинами,
и выбрать общение с тем, кто мне симпатичен,
и выбрать наконец не общаться с теми, кто неприятен,
(какое это счастье, замечу отдельно)
И вообще, я выбираю жить!
Виктория Былич
Лучший ответ
Еркен Каукин Здравствуйте, Александр!
Прекрасный ответ!
Вадим Дробышев Замечательный ответ !
И я испытываю почти постоянную эйфорию от возможности не общаться с теми, кто мне неприятен или кому неприятен я.
Чувство настолько новое и незнакомое - почти счастье.
Последнее слово.
Еркен Каукин Здравствуйте, Евгений!:)
А Вы уверены..?
В первую очередь по моему настоящий, сформировавшийся мужчина выбирает быть ли ему рулевым, или ведомым; далее выбирает (думаю еще с древних времен) себе спутницу, а уж потом они только согласованно (!) выбирают все остальное: то есть кому и что в дальнейшем выбирать.
Артём Зобачев
Еркен Каукин Привет, ФорматеГ! ( после бочки пива и ответовского коньяка, я думаю, можно не слишком официально поздороваться..:))
Сложный вопрос. Даже не знаю, как на него ответить поточнее. Мужчин в мире множество. Все они разные. И каждый считает важным и требующим личного выбора разные вещи. Каждый человек уникален. Поэтому нельзя назвать конкретную вещь, которую абсолютно все мужчины выбирают сами, или хотя бы стремятся делать это. Наверное, мужчина выбирает для себя сам то, что лично для него особенно важно, что не может выбрать для него никто другой и выбор чего не нанесет вреда кому-то другому. Предмет, удовлетворяющий этим трем признакам, каждый мужчина выберет для себя сам. А если хотя бы один из признаков отсутствует, в дело вступает характер человека и жизненная ситуация. И выбор будет непредсказуемым, а может быть, навязанным или случайным. ИМХО.:)
..зашла посмотреть, что же мужчины напишут. .
.. насколько они наивны и самоуверенны .. :)
То... что связано с охотнийчими инстинктами!
Елена Бабаева
Каждый мужчина за рулем лучше других знает, как проехать по незнакомой местности .
Удочку и крючки..
Алинур Alinur
Всё, кроме тряпок. "Женщину, судьбу или дорогу каждый выбирает по себе" (песня)
Правда, говорят, что мужчина делает первый шаг, но только после того, как ж-на уже сделала свой выбор (его, имеется в виду).
Lera :)
все и всё) ...или так думает... если рядом с ним умная женщина..)
Иса Ская
свое хобби
Фидель Мусин
Он всегда сам выбирает для себя причину, почему бы ему пока ничего не выбирать.