Прочее непознанное
Есть такое мнение ...что мужчина подсознательно выбирает себе жену...похожую на его мать..Что вы думаете???.Интересно
Одна из мужских иллюзий заключается в том, что они сами выбирают себе жену. Наивные люди! Это женщины выбирают себе мужей! Другое дело, что мужчина действительно внутренне ориентирован на образ матери. Ну и что? Женщинам это не помеха.
просто мужчина привык, возможно, к материнской заботе, часто это удобно и он не хочет ничего менять
Это не так. Критерии выбора подсознанием совсем другие:
Сильное сексуальное (физическое) влечение, согласно выводам английских учёных, ставивших эксперименты с большим количеством испытуемых, вызывает наибольшая разница в защитных свойствах организма мужчины и женщины. То есть наши тела на феромональном языке договариваются о том, что следующее поколение будет более стойким к воздействию окружающей среды] .
чушь. у меня полная противоположность
Наталья Кондаурова
Значит всё таки это правда :)))))
это женщина выбирает мужчину похожего на ребенка, каким она его бы воспитала!
Хорошо хоть, что на мать, а не на отца )))))
мужчину подсознательно выбирает женщина... .
Мне тоже интересно мнение мужчин. Я еще потом зайду, почитаю. Можно?
Да, и ещё чтобы жена закончила жизнь, как и его мать.
....и наоборот. Это правда, с кем поведешься, с того и возьмешь... (в хорошем смысле, без учета генов)
данунафик! я - совершенно не похожа на свою свекровь! не сказать, конечно, что полная противоположность. . просто разность мировозрений и быта. сомневаюсь, что даже ПОДСОЗНАТЕЛЬНО мой муж это осозновал....
Я тоже слышала об этом.... Но всё же думаю, что всё завысит от того, какие отношения с матерью.... Бывает, что жену хотят совершенно не похожую на мать...
Если это так, то просто удавиться!
мужчина сознательно выбирает голую женщину
Наталья Кондаурова
Зачет! :)))