Прочее непознанное

Чем мотивируются мужчины беря специально в жены дурнушек?

Обманчивыми надеждами. что дурнушки не будут изменять или изменять меньше чем красотки. Чушь полная. Если появился комплекс неполноценности (а у дурнушек он присутствует в 90% случаев) он будет сниматься только количеством сексуальных партнёров. Дурнушка будет постоянно доказывать себе. что она ого-го какая классная. И доказывать через постель. Типа. раз трахают. значит я ещё та красотка. Самые сексуально распущенные - это закомплексованные дурнушки.
Полина Чемезова
Лучший ответ
дурнушками
Тёма Лимончик
если специально, то считают, раз дурнушка, значит, по ее мнению, она никому не нужна. и они ее обагодетельствовали. манию величия свою воспитывают
Вадим Султанов
Остатки СЛАДКИ!:)
Интуицией с какой женщиной благоразумнее сохранить семью.
ночью темно. днем меньше проблем
Семён Швырёв
Берегут свои нервы и головы от рогов ( хотя 100% гарантии нет) . Кроме того дурнушки не избалованы вниманием мужчин и в них накапливается огромный запас невостребованной нежности и т. д.
Людмила Осина
У дворняжек иммунитет крепче.
Но специально.. . Это очень странные мужчины, ибо иначе брали бы женщин-даунов (я заболевание имею ввиду) , куда уж дурнее?
Правильные мужчины берут в жёны не по внешнему виду. Жить не с видом, а сочетается редко. Ибо речено пророками:
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы и нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно перед Богом.
Да не прельщает тебя доброта и красота лица и тела тленной плоти, ибо она изменяется, истлевает и скоро исчезает: никто не видел благолепного старика; не бывает во гробе красоты неистлевающей, да и недолго она пребывает. И после тебя ни что иное будет, как только то, что сбылось прежде тебя с другими: что случилось с другими, то, непременно, будет и с тобою.
Аминь.
Владимир Панин
вы про внешность или про характер спрашиваете?
Сабина
Константин Куимов про внешность)
С ними легче и спокойнее
....Во! Это точно, что недурнушкам не надо ничего никому доказывать! Они и так в себе уверены и более естественны. Женщину украшает внешность, а мужчину украшает женщина...
На вкус и цвет товарищей нет.