Прочее непознанное
Первый мужчина в истории изменивший жене,кто он?
Адам. у него была жена Лилит
Историей -не зафиксирован...
Ветхий Завет почитаешь, там праотцы имели рабынь помимо жены (в смысле могли отыметь) , и все это было законно. . понятие "измена" для мужчины не было
значит, изменщиков надо искать среди христиан, ведь христианин не имеет право знать иную женщину помимо жены
в Древнем Риме среди первых христиан надо искать
Какой-нибудь вождь первобытных людей.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Понимаешь, если правда, что всё началось с милого вашему женскому сердцу матриархата, то суть его заключалась в следующем. Поскольку женщина в те далёкие времена трахалась беспорядочно, то трудно было определить отцовство и принадлежность потомства роду. По этому отсчёт вели по женской линии. Кстати в медицинской практике это существует и по сей день.Когда отец хочет сдать кровь для своего больного ребёнка, его обязательно проверяют на группу, в отличии от сдающей кровь матери, даже, когда отец уверяет, что это его ребёнок. Так, что Cherchez la femme как говорят французы. Не смотря на все разговоры, женщины гораздо проще относятся к сексу, они, в большинстве своём даже считают, что секс с посторонним мужчиной через презерватив не считается изменой мужу. К тому же, если верить Библии, то первая женщина изменила не кому нибудь, а самому богу. Не смотря на запрет склонила к сексу Адама, а яблоко всего лишь аллегория, а змий сидел в ней самой.
Революционер )
Не важно кто первый. важно что никогда не будет последнего