Прочее непознанное
А ведь закономерность есть, докажу, дурнушки - не изменяют, а красяфки - всегда ...Так ведь господа? ну и господинки
Дурнушку взяли в жены, ей это и надо было, измени раз - лишится всего, и ее, дурнушку, ни кто не возмет боше....Красяфки - своей, якобы, красотой - не раз могут поиметь брак, кошелек, и других мужчин ...факт ведь Жизни!! ))))))
Надо начать с того, что понятие красоты у каждого человека свое. Поэтому не случайно говорят. что некрасивых женщин не бывает. У Вас одно видение у Пикассо другое. Вопрос измены или не измены, тоже относителен. Они оказались вместе, так сложились карты. Миг, мгновение, эпизод. И все забыли и разошлись. По прежнему любя и уважая своих половин.
значит, я исключение, Алекс !!!)))
вот только я абсолютно уверена, что я неединственная такая.. .
и поверь, женщина изменяет не от красоты или её отсутствия.. .
- а от внутреннего одиночества.. .
- от недостатка любви.. .
- есть и такие, кто просто бесятся или мозгов не имеют.. .
только когда у женщины порядок ( гармония ) в душе и теле - она "на сторону" не пойдет.. .
за что же её судить - за то, что хочет быть счастливой.. . и хотя бы поверить в то, что это возможно ???
так что это нефакт... да и кошелек важен, но не настолько, чтобы на него менять своё счастье.. .
кстати, альфонсов полно и среди мужского населения (((
так что прости, но ты в вопросе описал банальную психологию проститутки, неболее того.. .
безусловно, ситуации бывают разные, но зачем же до абсурда доводить (((
- а от внутреннего одиночества.. .
- от недостатка любви.. .
Эдуард Шипов
)))) Доброго и тебе Алена !!!))))))))) ...тока не будем впадать в полемику ))))))))))))))))))) ок? ..и даже спорить не будем ок? )))))))) щщастье енто я так понимаю - дала, и Щщщастлива стала? )))))))
любовь зла.. . смотри...
Эдуард Шипов
стань моим злом? а? ..))))))))))) посмотрю тогда
Даже отвечать на такой вопрос противно. Наверняка себя умным считаешь.
Эдуард Шипов
)))))) ...если бы не затронуло - то бы тут текста от гепардовны )))) не было бы!!!!)))))))) сами себя ...))))))))) на воре и шапка ))))) полыхат!!! ))))))))
Сколько красивых и умных женщин одиноких.... а дурнушки оч хорошо устраиваются в жизни.... Потому что требований поменьше и мужчине с ней спокойней... (А изменять может и крокодил это зависит от взаимоотношений в семье.. ни одна по настоящему счастливая женщина не изменила и внешность тут не причем)
Эдуард Шипов
))))) ну ладно хоть в скобках )))))) хоть все таки есть человеки )))) кто понимает малость )))) ...да что они так взъелись то на меня? )))))))))))))))) наверное слово красота - повлияла, иль слово дурнушка, а еще лучше - красяфка!!!!)))))))) за свое приняли наверное? ))))))))))
А знаете, изменяют только те женщины, которые разлюбили своих мужей, нуу, если мужу изменяют. А красота для каждого своя.
Эдуард Шипов
....ну и Красота - тоже для ВСЕХ имеет общее, что уж тут говорить то? ))))) ...я об общем так сказать понимании, для всех красива - говорю!!!!)))
Каждый способен увидеть только то, что ОЖИДАЕТ увидеть... Боюсь ВЫ видите вокруг только отражения собственных комплексов...))
Эдуард Шипов
Вы и есть = Я - есть! )) - Комплекс!!!!)))))))))))))
это чушь, а не факт...
Эдуард Шипов
))))))))) Чушь это - Сиреневая Кошка = енто Факт!!!!))))))))))))
какая ерунда!... от воспитания все зависит... если женщина любит- хрен изменит! а уж это во многом зависит от мужа
Константин Присиченко
спасибо, от всех представительниц женского пола :):)
Если нет ни каких моральных принципов, то внешность тут ни причем: )
"красотой - не раз могут поиметь брак, кошелек, и других мужчин ...факт ведь Жизни! ! " - это больше к блудницам подходит...