Прочее непознанное

Очень странная (и страшная!) закономерность...

Оказалось, многие неординарные личности, действующие в около-мистической области, умерли от рака. Это (в скобках некоторые примеры) и знаменитые писатели-фантасты (Роджер Желязны), и исследователи психоделиков (один из "отцов" ЛСД, вроде бы Лири), и вроде бы сам Карлос Кастанеда... Очень странно! Почему эти продвинутые люди пали от такой болезни, а миллионы жующих жвачку обывателей преспокойно доживают до старости? Неужели всё дело в желании этих людей уйти из обыденного мира, где их реальность была всего лишь плодом воображения?..
говорят гении умирают рано. приводят в пример пушкина, цоя, лермонтова.
это очень субъективно, забывать, и не говорить о Достоевском, Гитлере, Крылове и Суворове хотябы.
Павел Бакилин
Лучший ответ
смерть и болезнь они не разбирают и порой действуют в паре
Виктор Агейкин
очень сложно задан вопрос, но под Кастанеду я вчера миленько уснула)
Дело в том, что экология загрязнена и рак - вирусное заболевание. Мистика здесь не при чем...
Алла Свершкова
Надежда Морсова Ну, рак то всё же не относится к инфекционным заболеваниям. Лишь очень ограниченный круг опухолей может быть вызван вирусными инфекциями. Основная масса онкозаболеваний - к вирусам отношения не имеет.
Болезнь - это всего лишь способ очищения души. Смерть - избавление от дальнеейших страданий. Переход в новую жизнь, в новом теле. В лучшую жизнь душа может уйти только чистой. Но нет таких, кто умер здоровым.
В течение 2004 года в США от острых лейкозов умело более 8 000 больных!! !

По сравнению только с этой цифрой (совершенно "обыденная" форма рака) , это не особо частая форма рака и совсем не основная причинасмертности от рака, но цифра то - 8 000 человек в год!
По сравнению со всякими там фантастами или "околомистиками" - это в тысячи раз больше.

Просто онкозаболеваниям, глубоко начхать на то, кто ими заболеет, фантаст, мистик - шарлатан или обыватель.

От онкозаболеваний - умирает огромное количество людей, их не знают, они не известны, но их очень много, гораздо больше чем известных людей, умерших от рака.
Аманжол Ибраев
все возмржно
а вы бывали в онкологических больницах?!!! вы не представляете сколько там сейчас лечится людей. трехлетние дети заболевают раком!!! и давайте не будем поносить миллионы обывателей!
Maxsim Kamenski