Прочее непознанное

самое большое разочарование для мужчины в женщине, когда он понимает, что она тоже--человек. а думал--богиня! )))

Алексей Лужных
Серьезная подмена ценностей, даже не знаю, что и сказать.
Iza Shaqarashvili
Лучший ответ
Алексей Лужных не совсем так. просто предполагаеться. что это нечто другое, но не -идол.
а я думала, что самое большое
когда он понимает насколько он ее
недостоин и что ей будет лучше без него
Шучу. Индюк тоже "думал", что хозяйка -это богиня, любит его и поэтому кормит. Женщина, несомненно это человек и она легко может из любого индюка сварить суп.
Так разочароваться может только мужчина-бог!))
Алексей Лужных хохо...ну уж это слишком . согласен на полубога . это ещё вполне соответствует дейчтвительности )))
Страсть не дает человеку есть, спать и работать, лишает покоя. Многие боятся ее, потому что она, появляясь, крушит и ломает все прежнее и привычное. Никому не хочется вносить хаос в свой устроенный мир. Многие способны предвидеть эту угрозу и умеют укреплять гнилые стропила так, чтобы не обвалилась ветхая постройка. Этакие инженеры —— в высшем смысле. А другие поступают как раз наоборот: бросаются в страсть очертя голову, надеясь обрести в ней решение всех своих проблем. Возлагают на другого человека всю ответственность за свое счастье и за то, что счастья не вышло. Они всегда пребывают либо в полном восторге, ожидая волшебства и чудес, либо в отчаянии, потому что вмешались некие непредвиденные обстоятельства и все разрушили. Отстраниться от страсти или слепо предаться ей — что менее разрушительно? Не знаю.
Пауло Коэльо
Алексей Лужных спасибо!! ))

приветствую ПантЭРА !!
она не какает и не пукает. как обычные "Машки"
Sanjar Sanjar
Алексей Лужных ооО..пусть уж лучше какает и пукает, чем--такая ))
а каково же было его состояние, когда он узнал, что она - сотона в юпке!?
Алексей Лужных ЭТО уже будет состояние___*ужос летящий на крылях ночи* ))

Добрый день!
это для любого человека так.
Разочаровуешся во всем, что не так как ты считаешь правильным.
Нет. Это когда ты думаешь. что она ЧЕЛОВЕК, а она оказывается чья-то богиня.
это персональная идеализация, когда мужчина понимает что она тоже человек, для него это большая радость !!!разочароваться в женщине способен только ограниченный мужчина ...ХА ...))))) БОГиня!!!
Димка )))